августе 2013

2.3

печаль

Итак, по порядку:

Приезд

Летели от Paradis. до отеля добрались быстро, без накладок, но 6 часов ждали заселение, хотя многих селили сразу. Мы уже и деньги предлагали, но они отказались всё равно( странно, учитывая их любовь к наживе).

Номер.

Номер ну уж совсем пошарпаный был, без балкона, кондей на два номера, ванная течёт, тв и телефон в нерабочем состоянии. Попросили поменять, дали получше, но опять же тв и половина лампочек не работают. У многих в номерах были муравьи, встречались тараканы, но нам с этим повезло. Удивило вот что: почему вода в море смогла нагреться, а вода в кране - нет?)

Персонал.

В большинстве своём - доброжелательные люди. Но в столовой несколько раз слышала неприятные комментарии, типа "мммм раша секси" и всё в таком духе. Из номеров воруют.

Еда.

Вроде всего много, но половина пресная, половина солёная. И каждый день одно и то же. На третий день уже задолбало.

Очень странным показалось, что чай и кофе(если это можно так назвать) только на завтрак, пироженки-на ужин ( ну они там любят полных женшин), суп тоже на ужин( никакущий, кстати, супец). Сок просто отвратительный, разводной какой-то, из пакетика.

Бар.

Алкоголь не хороший, но пить можно. Бармены у нас были все приветливые, коктейли вкусные мешали)

Территория.

Много зелени, ухожено. Бассейны на первый взгляд чистые, но при ближайшем рассмотрении оказалась очень мутной вода, а когда увидели, как утром просто вытащили мусор и залили ведро хлорки - желание плавать отпало напрочь. Горки работали один час в день, лежаки все поломаные, очень не удобные. Ещё в бассейнах купаются арабские женщины в своих одеждах, я конечно, уважаю чужую веру, но как-то это не очень приятно было.

А теперь в общих чертах. Отель - лажа. Да и сам Тунис такое место, куда не возвращаются. Попрошу помолчать тех, кто говорит, что не надо выёживаться за эти деньги. За то же бабло в других отелях отдыхается на порядок лучше. Это самое обидное.

Кстати, как поведали нам местные жители, в самаре ошивается "туниская мафия" , бандюганы попросту.

Анимация каждый день одна и та же, от танца маленьких утят на французском тошнить начинает спустя 4 дня, но дети довольны. Русских много, все перезнакомились сразу. Но к первому сентября разъехались, и отель оккупировали местные жители, коих и без того не мало было.

Море-парное молоко, но если мимо вас проплывёт крышка или откушенный огурец - не удивляйтесь, на пляже мусора ещё больше. Вообще город тонет в грязи, она везде. Никогда туда не вернусь. Задолбали торгаши пляжные, при попытке утихомирить одного особо приставучего, последовали крики "рашн мафия", что привлекло кучу других арабов( никакого рукоприкладства и не намечалось).

Не летите в самару. Да и вообще в Тунис.

Добавлено 05.09.13 04:05 (2 761 символов в тексте)