АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал Парой в
августе 2013
26.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Были с женой в Корнелии, она первый раз я до этого отдыхал в Кемере, в Белеке впервые...

Итак: действительно шампанским, фруктами нас никто не встречал, но позже (во время нашего пребывагия в отеле) поставили в холле стол с фруктами и шампанским, для ВСЕХ, кто хочет. Ресепшен приветливые люди, ничего плохого сказать не можем, даже менеджер не говорящий по-русски старался помочь как может!

Номер у нас был на стандартной вилле. Попросили поселить на 3м этаже, так как там лучший вид из окна, но такой номер нужно было ждать до 14.30, а мы приехали в 10 утра, то с радостью согласились на предложенный 2й этаж (зато в течении 40 минут). Спасибо Лене с ресепшена.

Багаж действительно ставят по середине холла, но среди прочего и аккуратно, а носильщик потом доставляет это в номер (у нас было именно так, да и других насколько мы видели так обслуживали и никто не нёс в руках свои вещи).

Номер, при беглом осмотре, чист и убран, при более детальном всё в пыли и с ламп висят паутины, но не ради ж номера ехали сюда (хотя в Кемере всегда номера вылизаны даже на виллах). Горничная это, конечно, отдельная история: все мои попытки простимулировать уборку в номере ничем не закончились (турецким я не владею, а она русским, оставлял деньги на не застеленной постеле, так она её просто застилала, даже не сменив, но деньги брала). Обычно, обнаружив деньги на постели, горничная перестилала и меняла постель на новую, делала фигурки из полотенец...

Ресторан не баловал разнообразностью блюд, мало мясных блюд и, ещё раз повторю, нет разнообразия.

Аниматорв не назойливые и это шикарно, правда, достала менеджер дайвинга, в день минимум один раз подходила, чтоб купили услуги, но это мало к отелю относится...

По 10 бальной системе ставим 8, РЕКОМЕНДУЕМ (правда Cornelia diamond лучше, там у нас отдыхали друзья).

Добавлено 05.09.13 13:33 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 09.09.13

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв