Регистрация: 16.04.13
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Белконти переполнен...и это напрягает..

Всем привет и хорошего отдыха!!!

Отдыхали в Белконти второй раз и он оказался, к сожалению значительно хуже первого. В этот раз желания вернуться нет.

Скажем только : проситесь в блок D ( нумерация начинается с 4...)Стандарты бОльшей площади, чем в основном здании и тихо.

Самые ужасные номера 1204-1210..Это первый этаж . Самые маленькие по площади стандарты.

Музыка до трех ночи вам гарантированна.

Guest Ralations в этом отеле не работает вообще....Все проблемы решайте на ресепшн...

Удачи в размещении!

Добавлено 05.09.13 14:20 (516 символов в тексте)

01:34 06.09.13

По поводу двухспальной кровати некоторое недоразумение. Действительно Жанна написала, что в корпусе d нет их, а у вас на фото подтверждение, что все таки они там есть.

10:11 06.09.13

Екатерине.
В одно время с нами в корпусе Д жили наши знакомые на 2 этаже, тоже так же двухспальная+ односпальная. Под нами жил теннисист ( судя по всему один!!!) ,у нас упал мячик на его балкон. Мы несколько дней ждали, когда он появится в номере!! Зашли и обалдели, что он там один живет. Ужасно безграмотное распределение номеров!!

14:22 06.09.13

Согласна с Вами Светлана. Ответ представителя отеля уж очень некорректный .

16:49 06.09.13

Наталье..
Наталья, отель хороший добрый и уютный. Потрясающе грамотная планировка территории.
Возможно мы вернемся туда. Но вот почти хамские ответы от представителя администрации постоянно заставляют задуматься..Ничем внятным нам эта Жанна не помогла...и еще выставляет нас здесь какими то попрошайками.

16:57 06.09.13

Svetlana-Alexsey, с нетерпением буду ждать вашего отзыва...Где то там еще Гуров))) он тоже, я знаю, плотно общался с Жанной....любопытно..удовлетворит ли она Его ожидания...мы не успели там с ним встретиться..

17:36 08.09.13

Светлана! Мне очень стыдно перед Вами! Простите меня.Я знал, что у Вас могут быть трудности провести остаток дня и не созвонился с Вами чтобы позвать к нам. Мы первый раз в таком составе и не спали около суток, да еще старший расплакался на ресепшене. Вобщем я оказался не кремень ((((

17:46 08.09.13

Действительно в этом отеле вылизано каждое дерево,красиво. Так и подмывает натырить лимонов ))).У нас старший жует лимоны и не морщится ))))
Мне и моей семье отдых в этом отеле очень нравится на данный момент. И ребята!!! Учите турецкий,не поленитесь - 20-30 слов вполне посильно выучить русскому человеку,который в состоянии заработать около сотни для отдыха в турции. Как-же противно слышать породии на английские выражения от наших соотечественников,которые почему-то не хотят выражать свои желания на русском.

19:13 08.09.13

Вижу Вы дружите с Жанной...объясните ей пожалуйста, что перед людьми надо уметь извиниться!

23:37 08.09.13

Светлана, ну не обижайтесь на меня, я стараюсь все-таки всегда оставаться мужчиной. Мне повезло познакомиться с Вами,мне это очень дорого.Может ведь так случиться,что мы еще окажемся рядом.

00:03 09.09.13

С Жанной - дружу. Я понимаю Вас, но мне кажется, что она пыталась сделать все, как было-бы лучше, но не все в ее силах, ведь она живет в мире буржуев, да еще в турции. Это не россия. Хотя и на любимой родине козлов хватает.Хотя она - коза - не прислала нам вешалки и заставила бродить по отелю с рюкзаками в то время, когда все,уважающие себя соотечественники ходят тут с сумками "Belconti".

00:45 09.09.13

Ураааа! Станислав, вы в Belconti! Ну вот, а никто не верил! Вы ведь в наших рядах позитивщиков вроде?! Жанне и всем остальным, мной перечисленным передайте пожалуйста большой привет! А еще огромная просьба: вы не могли бы вашей бездушной камерой записать гимн Белконти на мини диско ( мы непредусмотрительно забыли в свое время(( ) , а дети требуют! Если вы по приезду разместите ролик в ю тьюбе, я и сотни родителей скажут вам большое спасибо! Читала еще отзывы, где родители не записали эту песню и дети очень переживали. Заранее огромное спасибо!
А сумки - дело наживное! Активно участвуйте в конкурсах и еще родственникам в качестве сувениров привезете!)

16:09 09.09.13

Прикольненький закончик о локальном АйПи Не позволяет делать отзывы в процессе отдыха,дабы соблюсти патриотическую традицию высказываться под действием отечественного алкоголя . Можно я напишу немного под воздействием турецкого - тут )))
Сегодня вечером произошел скандальчик в ресторане. Я укатывал мелкого в коляске, а супруга кормила старшего и себя. В очередной раз подЪехал к нашему столику и обнаружил двух пацанов по соседству,дым от сигарет которых шел прямо на мое семейство. Естесственно подошел к ним - типа вы че мужики дымите на нас.Русскому было за полтинник,турок помоложе.Они как поперли,что тут открытая зона.Тогда я настойчиво предложил пообщаться с главным менеджером, не помогло.Тогда просто стал орать на них,что мы тут уже давно сидим и места вокруг пустого навалом и нечего тут коптить на моих детей.Убрались чудики,как будто их мама не рожала.А так вобщем с куревом очень даже прилично из-за того,что соотечественники практически все с детьми и курят в сторонке,это действительно приятно наблюдать повсеместно,в отличие от дедушек и бабушек из великой германии,но их не много.
Прикольную штуку заметил во время обеда - здоровенный детина - капитан официантов тащил пепельницу пацану одному,который уже пообедал и попросил перекурить типа, так вот он сначала положил в нее салфетку,потом налил немного воды и расправил ее.
Еще прикольно - оказался сегодня без 5 минут 12 в пулбаре.Выпить конечно хотелось здорово, но жизненные принципы до обеда на отдыхе не позволяют и до 20-

16:09 09.09.13

16:29 09.09.13

Ща Надежда , вобщем в будни - не раньше 20-00 )))).Так вот наблюдал народные волнения длиннющей очереди водителей трейлеров и изготовителей сосисок естесственно из Великой германии ))))) Они выстроились в очередь к двум соскам,дающим им жизнь в отеле )))) И орали на барменов,а те усмехались и показывали на часы )))).
Про гимн - я его скачал в интернете за месяц до нашей поездки. Там все есть )))).Я вряд-ли смогу записать,мой отдых проходит "на ногах" - два спиногрыза 0,4 и 2,7 - пока вся жизнь в полете, но это все-таки отдых.Вот сегодня мы обедали поочереди - гоняли на бананатур - конечно мы со старшим ехали в катере.Он умудрился уснуть на полпути - какой там банан!!! ))))Потом турецкий дядька врубил музыку. Он почти сильно не плакал ) - сам просится. Вообще это приятные все-таки заботы - летишь с горки, а в конце поднимаешь его,как можно выше и попой грохаешься о дно бассейна - пацан весит 12 кг все-такиПотом еще я его с горок катал )))) Пацан отпал еще до обеда.Все - проснулись - побежал исполнять отцовские обязанности

16:30 09.09.13

Не - обнаружил сегодня гранатовое дерево с розовыми гранатами - будем тырить гранаты - фиг с ними - с лимонами

17:44 09.09.13

Ну, у вас, Станислав, прям сводки с поля боя...))) В режиме он лайн! Продолжайте в том же духе! Оч. интересненько! А я все про гимн: в интернете какой-то другой, видимо с прошлых лет он у них поменялся. А сейчас у них такой живенький, с выкриками "Белконти" и прихлопыванием в ладоши. Я у Жанны спрашивала, что это за шедевр, она говорит, что это гимн какой-то волейбольной команды, названия никто не знает... Его играют на мини диско в конце, а также в конце взрослой шоу-программы. Станислав, будьте другом, заснимите, ПЛИЗЗ!)))

19:03 09.09.13

Надежда, добрый день! У меня есть гимн Белконти и этого, и прошлого года. Мы иногда под него дома вечером танцуем с детьми :)))). Напишите ваш скайп, мейл или другие контакты в личку и я вам его перешлю!

00:20 10.09.13

Уродский бук без клавы! Я написал,что лимоны обалденные - наш старший слупил сегодня два круга ))).Мы в нашей обычной жизни едим желтую траву,а не лимоны - запах - на весь номер.Стырили гранат - внутри красный,но кислый,но старший уминает ))).

00:28 10.09.13

Сейчас идет пенная дискотека - очень прикольненько,но все-равно - безобразие.Сегодня тетенька с геста,которуюя я почти боюсь сказала,что мы идем сегодня в турецкий ресторан. Нам так понравилось.Баранина своеобразная - можно есть,но кебаб - супер.И вообще, в отличие от санрайза,где мы просто сбежали ужинать в главный ресторан, тут нас накормили до отвала и нам понравилась пища и скорость,с которой ее предлагали официанты.Рекомендую - не придется гоняться за едой и принесут именно то,что вкусно,и ....мясо )))).Но к сожалению именно сегодня произошла досадная накладка - сегодня в главном ресторане снова был тунец.Как=же жалко (((( Пацаны повара сказали,что в следующий раз тунец будет в субботу ((((

00:35 10.09.13

Да - тетенька мне подарила сумку белконти ))) УРА!.Осмотрели стадо гусей на задворках.Повезло - стадо как-раз переходило дорогу- въезд в отель.
Сразу стадо не нашли - пришлось помахать крыльями и сказать - ГА_ГА_ГА туркам,которые сразу все поняли и показали,где искать стадо.Там еще курица с куренками ходит.

17:24 10.09.13

Ну вот, какая удача. Наш отдых начнется с Тунца;-)

Станислав, ну вы там голодными точно не останетесь.
Лимоны, гранаты, курица, гуси-еда на любой вкус)))

Как Рабочие Бунды не надоедают??

19:55 10.09.13

Гу сей еще не ели.Вчера девушки таскали карлсона по полу в пенной дисотеке за ноги.Видео есть )))).Сегодня заснял на видео меджик и стврил у них пляжное полотенце.У нас решили не тырить.

19:55 10.09.13

01:01 13.09.13

Блин! Гуров пропал! Уже два дня нет новых сводок! Разоблачили наверное его с лимонами и полотенцами...

Все отзывы SVETLANA S (13)