АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 10

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная троечка !

Отдыхали в Таиланде с 5 по 16 марта.Тур приобретали у Coral Travel и остались очень довольны. Депозита в отеле нет. Заселили в номер быстро. Номер достался на 2 этаже, большой с балконом , чистый, с сейфом, мини-баром, кондиционером. Персонал отеля услужливый, но немного ленивый (в хорошем смысле). Правду говорят: Таиланд - страна улыбок. Все Тайцы приветливы и улыбчивы. Прибирали в номере каждый день, полотенца заменяли по необходимости, т.е. если бросишь на пол полотенце, то с намеком, что его нужно заменить, а если повесишь, то не тронут. Сделано это якобы для экономия воды. Бутылочки воды приносили каждый день. В ресторане кормили на ура! Завтрак - шведский стол, оочень большой выбор блюд, причем в ассортименте есть и тайская кухня. Вообще покушать в Паттайе можно не дорого и сытно. К примеру, в Central Festival (ТЦ напротив отеля) на -1-м этаже готовят очень вкусные суши и роллы и не дорого 1шт. стоит 10 бат = 10 руб. Там же напротив есть McDonalds, Food Park с кухнями различных стран и еще много всего...Вообщем голодными точно не останешься!=) Территория отеля очень ухожена. Отель стоит не вплотную к дороге, а на удаление метров 50, так что на выходе не оказываетесь сразу на проезжей части, есть огромная парковка. Бассейн хороший, достаточно глубокий и большой, рядом есть бассейн для детишек помельче. Рядом с бассейном есть бар. Лежаков и столиков хватает на всех. Купаться можно до 19:00.

Расположен отель в самом центре города, напротив через дорогу торгово-развлекательного центра Central Festival. Рядом с ТЦ есть, кстати, 7 eleven - это небольшой магазин где можно купить практически всё, от алкоголя до предметов личной гигиены. До городского рынка идти всего 3 минуты налево от отеля вдоль дороги, там можно приобрести очень интересные сувениры одежду, обувь, чемоданы(для тех кто разогнался с покупками=)). До Walking Street идти от отеля всего минут 7-8 прогулочным шагом по набережной, на которой вечером можно попробовать жареных тараканов, скорпионов, кузнечиков - для смелых.

Купаться и отдыхать на городском пляже не советую - грязно. Лучше доехать на паромчике до ближайших островов мин. 20-30. Все, в основном,ездят на остров Ко Лан. Можно на пирсе сразу купить билет в оба конца за 150 бат.

Про экскурсии можно писать бесконечно =) Все приобретали у отельного гида. Ездили на остров Самет, где белоснежные пески и лазурная вода. Побывали в деревне слонов, на змеиной ферме, латексной фабрике, фабрике тикового дерева. Посетили много буддийских храмов, среди которых храм "Пещера тигра”. Ездили на двухдневную экскурсию на реку Квай, от которой были просто в восторге. Обязательно съездите на экскурсии - не пожалеете!

Вообщем ни капли не пожалели что выбрали этот отель и с удовольствием приедем сюда ещё)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Городской пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Алла оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.13 15:15 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация