Регистрация: 16.04.13
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13

2.3

Возле отеля сливают отходы в море с солнечного берега.

Впечатлений настолько много,что не знаю с чего начать.Поехали в этот отель по привлекательной цене и хорошему описанию на топ хотелс,Искали отзывы в интернете, их было немного,но были,при чем неплохие!Начну с перелета.

Летели с Трансаэро,полет занял 4 часа.(Екатеринбург-Бургас)Вкусно покормили.В общем долетели с комфортом.

По прилету нас с мужем и маму с сыном, повезли на минивене.Водитель постоянно с кем то говорил по телефону,не знал как доехать.В общем один раз заехали в тупик,потом водитель нашел дорогу.

По приезду в отель нам на ресепшен сразу дали ключ от номера на "3" этаже,как оказалось первый этаж у них не считается и по факту наш номер на 4 этаже.Зайдя в номер увидели не заявленные 40 кв. м. а метров 10 максимум(это считая туалет)и место нормальной кровати был диван(хорошо что новый) .В принципе нас это не огорчило.

Отдельная тема про молодоженов которые заселились на след. день.Им достался такой же номер,НО если садишься на кровать,не говоря уже про лежать,он просто складывался.Спать на таком нереально!На ресепшен сказали ,что это их проблема и за их деньги им поменяют номер"ничего не оставалось делать как заплатить N сумму(цену знаю могу написать в лс)

Еда всегда однообразная!Ни дня не было чтобы нас чем то порадовать.Под конец нашего отлета её стало еще меньше(мол народа мало,так зачем и готовить много.На гарнир к мясу или рыбе было либо картофель фри, либо вареная фасоль или того хуже кукуруза.Из фруктов всегда были арбузы,сливы и персики,под конец стали давать виноград.

Из Ол инклюзива можно отметить только напитки в частности алкоголь,чай и кофе-машина.

Сама территория отеля неплохая,все фото соответствуют действительности.2 бассейна и один ресторан.Всего 3 корпуса.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!Возле отеля нет пляжа(до него метров 700 возле отеля эмеральд)там просто обрыв,а всё почему?Потому что там купаться нельзя,туда(в море)выходит труба,которая выводит все отходы(нечистоты из туалета) мы узнавали,это не выдуманная информация.Через пару лет купаться даже на пляже возле эмерадьда будет нельзя,всё это распространяется и никуда не уходит(так и плавает в море).Об этом НИКТО не предупреждает.

Уборщицы убирали номер один раз(по нашей просьбе)Если висела табличка они просто оставляли туал.бумагу под дверью.За 3 дня до отлета про нас они вообще забыли.Пришлось идти на ресепшен за туалетной бумагой)))

Если я что-то упустила,пишите в ЛС с удовольствием отвечу.

Завершу отзыв тем,что Ехать Туда Не Стоит!!!

Обрыв

Бассей

Ника оценила сервисы

Добавлено 05.09.13 20:07 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Ника (7)