АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 32
Читательский охват: 19759
Фото: 390
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель !!!

Всем привет !

Только что вернулись из этого отеля. Знаю, что многие при выборе отеля руководствуются отзывами в интернете и поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.

Ездили с женой и двумя детьми(12 лет и 10 месяцев). В Турции уже были в Club Phaselis 5*(Кемер); Gypsophila Holiday Village 5*(Аланья).

Вы спросите почему этот отель ? Отвечаю: Наша подруга работающая в туристическом бизнесе посоветовала нам его, как и те в которых были ранее. Отзывы от всех ее клиентов по данному отелю - самые положительные. Мы тоже посмотрели интернет, почитали отзывы и приняли решение - едем ! Для нас было важно высокое качество обслуживания и питания - с нами ребенок 10 мес.

Могу вам с уверенностью сказать - мы не прогадали ! Отель превзошел все ожидания, твердая пятерка по всем статьям. Такого бережного и любящего отношения к детям и уважительного отношения к клиентам я не видел ни в одном отеле. Не верьте плохим отзывам про данный отель, их пишут озлобленные и неудовлетворенные жизнью люди.

Более подробно об отеле:

Отличное питание, большое количество фруктов, свежевыжатые соки каждое утро, отличный сервис. Для детей - кроватка в номер, диетический стол, блендер, микроволновка. Мы брали с собой мини чайник, так что все каши готовили в номере. Коляску брали с собой, в отеле она 5 евро в день.

Всем кто едет с маленькими детьми, я бы не рекомендовал брать номер с видом на море и бассейн. Мы взяли и были вынуждены поменять его на вторые сутки на номер с видом на виллы, слева от отеля. Огромное спасибо за это сотрудникам отеля, поменяли быстро и без проблем. Разница в 3 часа, вечером малышка засыпает рано, а в это время начинается анимация и диско. Было не комфортно, малышка просыпалась. Кто любит тусоваться - вам подойдет.

Пляж - песок, натянуты тенты - очень удобно с детьми(не сгорят). Для детей есть мини клуб, много детской анимации. В обед - мороженное на пляже.

На День Рождения подарили вино, фрукты и поздравления от отеля. Очень приятно.

Отличный отдых, в отличном отеле. Будут вопросы - пишие, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.09.13 21:20 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 06.09.13

Blagodarim Andrey za krasiviyoe opisanie otelya i kommentariy.Vsego Vam svetlogo i dobrogo. Budem rady Vas videt u nas vnov.

16:25 07.09.13

Спасибо за отзыв! Такой позитив)
А вы откуда что такая большая разница во времени?
И расскажите про номера) куда лучше попросить поселить с 2-х летним ребенком)
Вечером планируем ходить на анимашку - ложимся поздно)

21:32 07.09.13

Добрый день !
Мы из Екатеринбурга, разница 3 часа.
Вечером это минус, т.к. когда начинается анимация после ужина(в районе 8 вечера), то у нас дома уже 11. Младшая уже засыпает(режим) и громкая музыка ей мешает, просыпается и плачет. Звукоизоляция есть, но ее было недостаточно в номере с видом на море и бассейн. Поэтому и поменяли номер на более тихий, с видом на виллы слева от отеля.
Зато утром разница в 3 часа доставляла массу позитивных эмоций. Вставали в 6 утра(по нашему 9-00) и шли с младшей встречать рассвет на пляж(жена со старшей отсыпались). Такую красоту нужно видеть, да и море спокойное и теплое.
Если вас интересуют номера на море и бассейн, то мы жили в номере 2313, потом поменяли его. Номер с видом на бассейн, нам предложил сотрудник на рецепции за доплату в 50$ за весь период. С учетом того, что у нас был ночной перелет, да и приехали мы в отель в 10-00, ждать до 14-00 не очень хотелось. Предложение нас устроило и мы сразу заселились. Если хотите такой номер-погорите с персоналом, возможно и для вас найдется вариант. Если что, обратитесь на guest relation.
Езжайте смело и получайте позитив от отдыха, по вторникам -турецкая ночь, много явств и развлечений.
Не верьте плохим отзывам, почитаешь, аж смешно. Мест не хватило, фотоаппрарат украли. Отель всегда полный и это нужно учитывать. У нас никогда не было проблем с местами, да и вещи свои мы не разбрасывали по пляжу. Общайтесь на позитиве и уважении, тогда и к вам будет такое же отношение. Удачного отдыха:))))

09:55 09.09.13

Андрей, подскажите пожалуйста. А как там анимация для деток лет 5-6? И что вокруг отеля, можно ли вечером где-то прогуляться, купить сувенирчики, сладости?

12:43 09.09.13

Юлия, приветствую !
Днем для детей мини клуб, рисование , лепка и т.д. Вечером для детей представление , но мы на него не ходили, т.к. уже ложились спать. Вроде, интересно и дети оставались довольны. Территория отеля небольшая, мы вечерами выходили в город.
1. Если выйти из отеля и повернуть налево, то можно дойти до площади(там есть памятник и фонтан), там много магазинов. Мы ходили только в один за турецкими сладостями. Валюту не менял, везде расчитывался в лирах по международной пластиковой карте. В этих магазинах торгуйтесь !
2. Если выйти из отеля и пойти направо мимо вилл, то вы упретесь в дискаунтер SOK, там все цены дешевые и в лирах. Доллары и евро не принимают, это магазин для местных жителей(цены фиксированные). Я расчитывался картой, ценник очень выгодный ! Шоколадки, сигареты, сладости, чай - лучше брать там, в разы дешевле чем в магазинчике в отеле. Недалеко от магазина мечеть с одним минаретом. Справа от магазина аптека - брали там детские каши и питание, вам наверное не пригодится :))) Особо далеко не гуляли, но пройтись вечерком по улицам поселка приятно.
Мы покупали только сладости, остального добра хватает. Из ранних поездок привозили :))
Будут вопросы - пишите, отвечу.

21:32 09.09.13

Добрый вечер Андрей. Мы тоже летим в этот отель 28 сентября. очень нервничаю, так как едем с маленьким ребенком ( 1 год) , не знаю набирать ли питание и памперсы с собой или скажите есть ли такая возможность там купить, и какой фирмы питание. И еще какая обстановка в турции в связи с волнениями в Сирии. И вообще достаточный ли выбор еды для малыша в отеле? И как погода!!))) Заранее огромн

21:33 09.09.13

Не дописала Огромное спасибо!!!!

21:33 09.09.13

Не дописала Огромное спасибо!!!!

23:50 09.09.13

Елена, приветствую!
Нашей малышке 10 мес. и мы все брали с собой, памперсы, каши, питание. А ресторане только диетический стол, микроволновка и блендер. Я не знаю, что ест ваш малыш, для нашей мы все брали с собой. Даже мини чайник взяли, кипятить воду и каши готовить, все в номере и в ресторан не бегали.
Обстановка самая позитивная:)))) Какая Сирия, о чем вы? Просто отдыхайте и загорайте.
Сухих каш нам не хватило и мы покупали в аптеке, справа от магазина SOK. Как до него дойти-написано выше. Там выбор был самый большой. Мы брали сухую кашу, печенье и баночки с пюре. Все hipp. Памперсы не покупали, у нас свои -goon. Наша памперы и haggis терпеть не может.
Погода отличная -33, 36 градусов. Мы под тентами сидели, с 7 до 10 и с 15 до 18 купались с мелкой и загорали.
На диетическом столе отварная курица была, но мы мелкую только своим кормили, так что особо не обращал внимание на ассортимент. Тут вам решение принимать.
Не волнуйтесь -просто отдыхайте и получайте удовольствие. Мы даже на ночь кондиционер выключали и балкон открывали, свежий морской бриз, мелкая очень хорошо спала. Только раптор возьмите, комары иногда прилетали. Если не хотите балкон открывать, то регулируйте сплит. 27-28 градусов ставите и не замерзните.
Хорошего отдыха:))) Есть вопросы -пишите, отвечу.

22:22 11.09.13

здравствуйте Леночка. как ваша девочка мелкая перенесла перелёт, трансфер?как в аэропортах без проблем с тем, чтоб ребёнку питание приготовить? и как в ручную кладь разрешают питание брать? на борту смесь реально развести? моему малышу 7 мес. и мы всё таки хотим рискнуть поехать в конце сентября,там уже почти 8 мес. будет. боимся очень и переживаем за всё. у меня вопрос по поводу воды для питания,смесей и каш? свою брали и там местную пили. стерилизовали бутылки как? и что там с адаптированными творожками и кефирками?что там со стиркой? сколько стоит прачка-сушка? жду ответа. и может от себя ещё какую-нибудь полезную информацию в помощь, о которой я могу и не догадываться. спасибо за участие. )))))

22:26 11.09.13

ой ошибочка вышла! не посмотрела оказывается нужно к Андрею обращаться. ссори. Андрей я писала вам. ответьте пожалуйста мне. ))))))

12:56 12.09.13

здравствуйте,Андрей! у меня к вам вопрос в плане цены, было ли у вас ранее бронирование и сколько вы отдали за путевки. ответьте,п-та, в личку. спасибо вам! crazy_girl8787@list.ru

15:43 12.09.13

Спасибо вам Андрей большое. У нас тоже своя еда и памперсы , придется набирать чемодан))). За раптор большое спасибо, даже не подумала бы. Вам еще тут Ирина задала интересные вопросы, будем рады услышать от вас ответы!!!Спасибо и еще раз спасибо!!!!

13:04 13.09.13

Всем, привет !
По вопросам Ирины:
Мелкая летела в первый раз, перелет был ночной и особых проблем не было. В аэропорту кормили ее фруктовым пюре, кашу не готовили. Огромный плюс в том, что жена кормит грудью. В трудные минуты очень помогает накормить, успокоить и усыпить ребенка. Мелкая самолете немного потусила и спать, разложили столики и положили ее (у нас 3 места было), укрыли пледом. Трансфер до отеля - без проблем.
Питание и памперсы в чемодане сдавали в багаж, с собой НЗ на время перелета. Мы взяли с собой мини электрочайник и не пожалели об этом. Все кипятили и готовили в номере, не бегали в ресторан и не брали кипяток. Безопастность и отсутствие проблем со здоровьем ребенка важнее. Вода питьевая в бутылках есть в отеле круглосуточно, кипятили ее. Взяли форму для каш и бутылку, так что каши и кипяченая питьевая вода у ребенка была всегда. С учетом того, что у нас своя посуда и мелкой уже 10 мес. - мы не стерилизовали. Творог и кефир я в отеле не видел, но есть в магазине SOK (по нему комментарии выше), по моему детский тоже был. Мы своей не покупали, чтобы "не испытывать судьбу" с ее желудком в чужой стране. Только каши, пюре и грудь жены :))) Аптека. в которой самый большой выбор детких товаров справа от магазина SOK (100 м). Там есть питание, памперсы, каши и т.д. В других аптеках - выбор бедный. По стирке не могу сказать - жена занималась, но точно мы ничего и никуда не сдавали.
Про номер с видом на бассейн и море уже писал.
Задавайте вопросы- отвечу.

13:40 13.09.13

Информация для всех кто с маленькими детьми:
1) Берите с собой коляску-трость. Очень удобно, на руках не наноситесь. До входа в самолет можете ее использовать. В отеле она платная - 5 евро в день.
2) Берите с собой лекарства. Аптека есть, но выбор в ней небольшой и лучше свои. Случаи бывают всякие, учтите, что вы в другой стране.
3) Просите кроватку в номер, очень удобно. В отеле она предоставляется бесплатно.
4) Мы брали надувной бассейн, мелкая играла в нем. Учитывая ее возраст и желание все положить в рот, на песок старались не пускать.
5) По любым вопросам сначала можете обратится на Guest relation. Там есть рускоговорящая девушка, она сможет помочь в решении ваших вопросов.

19:17 13.09.13

спасибо большое за участие Андрей! мы купили тур в этот отель сегодня. надеюсь всё будет хорошо. про бассейн я тоже сразу подумала взять, чтобы даже малыша просто помыть как в ванночке, а не в душе мыть и вообще вместо тазика использовать на стирку. а персонал во время уборки не шарил по детскому питанию, бутылочкам, соскам. формам с водой кипячённой? а то что-то брезгую не много.

17:54 14.09.13

Ирина,
Мы свою мыли из душа в большой ванной, но ванны не принимали, чтобы не хлебнула воды из под крана. На пляже, после купания в море поливали ее питьевой водой из бутылок. Проблем не было.
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, не бойтесь. Если переживаете за посуду-держите ее в отдельном пакете. Никто в него не полезет.
Хорошего отдыха:))))

22:20 16.09.13

Добрый день!
Может вы на эти вопросы уже отвечали
скажите пожалуйста,что там с заполняемостью минибара?
Свежевыжатые соки только на завтрак? втечении дня есть пакетированые?
В ресторане чем кормят морепродукты,мясо есть или одна курица?
Спасибо заранее!

11:10 17.09.13

Добрый день.
Минибар бесплатно заполняется один раз, при заезде. Дальше за деньги. Свежевыжатые соки только на завтрак без ограничений(сами делаете). В ресторане есть и мясо(индейка) и рыба. Голодными точно не останетесь.
Удачного отдыха.

11:37 19.09.13

здравствуйте,Андрей! у меня к вам вопрос в плане цены, было ли у вас ранее бронирование и сколько вы отдали за путевки. ответьте,п-та, в личку. спасибо вам! crazy_girl8787@list.ru

11:41 20.09.13

Добрый день, Андрей!

Неподскажешь землякам, мы из Каменска, в какой день приезжает рынок, кто то пишет среда, кто то четверг, и как там с безопасностью при выходе за территорию, куда еще пешком можно дойти, а то по отзывам такси не гуманное.

Спасибо!

14:52 20.09.13

Всем привет!
Для Евгении:
У нас была индивидуальная цена, с учетом того, что подруга работает в туристическом бизнесе. На цену влияет много факторов: месяц, город, агенство, количество отдыхающих, возраст детей, скидка и т.д. Моя цена ни о чем вам не скажет, анализируйте свой рынок. Тур покупали за неделю до отъезда.
Для земляков:)))
Палатки приезжают прямо в отель по вторникам, в турецкую ночь. Но ценник дорогой, даже с торгом. Мы покупали там только эксклюзивные тарелки, цена которых в Екате в 20 раз дороже, в остальное время ходили пешком в город. Безопасно и удобно. Смотрите комментарии выше, куда можно сходить. Далеко не ходили, такси не брали-незачем. Все в шаговой доступности. Если нужны сувениры и текстиль-идите до площади с памятником и фонтаном(при выходе из отеля, налево, мимо отеля Сиам), там много магазинов. В них торгуйтесь!

21:30 06.04.14

Андрей напишите пожалуйста какой у вас был номер(этаж, место положение,часть отеля какая) многи пишут что шумно от дискотек и мешает детям спать. едем с двумя детьми. не хочется прогадать с номером. дети 1год и 4 года

05:06 07.04.14

Добрый день, Екатерина.
Изначально у нас был номер с видом на море, но мы его поменяли, т.к. очень шумно и мелкая не могла уснуть. Поменяли на номер в левом крыле (если стоять перед входом в отель), с видом на виллы. Было спокойно. Этаж 3, посередине крыла, номер комнаты не помню. С видом на море не берите, очень шумно. Слышал, что жаловались на номера в правом крыле, там рядом отель и очень близко промышленная система кондиционирования.

13:24 07.04.14

Спасибо очень выручили)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (13)