Регистрация: 05.09.13
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

Отличный отель !!!

Всем привет !

Только что вернулись из этого отеля. Знаю, что многие при выборе отеля руководствуются отзывами в интернете и поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.

Ездили с женой и двумя детьми(12 лет и 10 месяцев). В Турции уже были в Club Phaselis 5*(Кемер); Gypsophila Holiday Village 5*(Аланья).

Вы спросите почему этот отель ? Отвечаю: Наша подруга работающая в туристическом бизнесе посоветовала нам его, как и те в которых были ранее. Отзывы от всех ее клиентов по данному отелю - самые положительные. Мы тоже посмотрели интернет, почитали отзывы и приняли решение - едем ! Для нас было важно высокое качество обслуживания и питания - с нами ребенок 10 мес.

Могу вам с уверенностью сказать - мы не прогадали ! Отель превзошел все ожидания, твердая пятерка по всем статьям. Такого бережного и любящего отношения к детям и уважительного отношения к клиентам я не видел ни в одном отеле. Не верьте плохим отзывам про данный отель, их пишут озлобленные и неудовлетворенные жизнью люди.

Более подробно об отеле:

Отличное питание, большое количество фруктов, свежевыжатые соки каждое утро, отличный сервис. Для детей - кроватка в номер, диетический стол, блендер, микроволновка. Мы брали с собой мини чайник, так что все каши готовили в номере. Коляску брали с собой, в отеле она 5 евро в день.

Всем кто едет с маленькими детьми, я бы не рекомендовал брать номер с видом на море и бассейн. Мы взяли и были вынуждены поменять его на вторые сутки на номер с видом на виллы, слева от отеля. Огромное спасибо за это сотрудникам отеля, поменяли быстро и без проблем. Разница в 3 часа, вечером малышка засыпает рано, а в это время начинается анимация и диско. Было не комфортно, малышка просыпалась. Кто любит тусоваться - вам подойдет.

Пляж - песок, натянуты тенты - очень удобно с детьми(не сгорят). Для детей есть мини клуб, много детской анимации. В обед - мороженное на пляже.

На День Рождения подарили вино, фрукты и поздравления от отеля. Очень приятно.

Отличный отдых, в отличном отеле. Будут вопросы - пишие, отвечу.

Добавлено 05.09.13 21:20 (2 041 символов в тексте)

12:38 06.09.13

Blagodarim Andrey za krasiviyoe opisanie otelya i kommentariy.Vsego Vam svetlogo i dobrogo. Budem rady Vas videt u nas vnov.

16:25 07.09.13

Спасибо за отзыв! Такой позитив)
А вы откуда что такая большая разница во времени?
И расскажите про номера) куда лучше попросить поселить с 2-х летним ребенком)
Вечером планируем ходить на анимашку - ложимся поздно)

21:32 07.09.13

Добрый день !
Мы из Екатеринбурга, разница 3 часа.
Вечером это минус, т.к. когда начинается анимация после ужина(в районе 8 вечера), то у нас дома уже 11. Младшая уже засыпает(режим) и громкая музыка ей мешает, просыпается и плачет. Звукоизоляция есть, но ее было недостаточно в номере с видом на море и бассейн. Поэтому и поменяли номер на более тихий, с видом на виллы слева от отеля.
Зато утром разница в 3 часа доставляла массу позитивных эмоций. Вставали в 6 утра(по нашему 9-00) и шли с младшей встречать рассвет на пляж(жена со старшей отсыпались). Такую красоту нужно видеть, да и море спокойное и теплое.
Если вас интересуют номера на море и бассейн, то мы жили в номере 2313, потом поменяли его. Номер с видом на бассейн, нам предложил сотрудник на рецепции за доплату в 50$ за весь период. С учетом того, что у нас был ночной перелет, да и приехали мы в отель в 10-00, ждать до 14-00 не очень хотелось. Предложение нас устроило и мы сразу заселились. Если хотите такой номер-погорите с персоналом, возможно и для вас найдется вариант. Если что, обратитесь на guest relation.
Езжайте смело и получайте позитив от отдыха, по вторникам -турецкая ночь, много явств и развлечений.
Не верьте плохим отзывам, почитаешь, аж смешно. Мест не хватило, фотоаппрарат украли. Отель всегда полный и это нужно учитывать. У нас никогда не было проблем с местами, да и вещи свои мы не разбрасывали по пляжу. Общайтесь на позитиве и уважении, тогда и к вам будет такое же отношение. Удачного отдыха:))))

09:55 09.09.13

Андрей, подскажите пожалуйста. А как там анимация для деток лет 5-6? И что вокруг отеля, можно ли вечером где-то прогуляться, купить сувенирчики, сладости?

12:43 09.09.13

Юлия, приветствую !
Днем для детей мини клуб, рисование , лепка и т.д. Вечером для детей представление , но мы на него не ходили, т.к. уже ложились спать. Вроде, интересно и дети оставались довольны. Территория отеля небольшая, мы вечерами выходили в город.
1. Если выйти из отеля и повернуть налево, то можно дойти до площади(там есть памятник и фонтан), там много магазинов. Мы ходили только в один за турецкими сладостями. Валюту не менял, везде расчитывался в лирах по международной пластиковой карте. В этих магазинах торгуйтесь !
2. Если выйти из отеля и пойти направо мимо вилл, то вы упретесь в дискаунтер SOK, там все цены дешевые и в лирах. Доллары и евро не принимают, это магазин для местных жителей(цены фиксированные). Я расчитывался картой, ценник очень выгодный ! Шоколадки, сигареты, сладости, чай - лучше брать там, в разы дешевле чем в магазинчике в отеле. Недалеко от магазина мечеть с одним минаретом. Справа от магазина аптека - брали там детские каши и питание, вам наверное не пригодится :))) Особо далеко не гуляли, но пройтись вечерком по улицам поселка приятно.
Мы покупали только сладости, остального добра хватает. Из ранних поездок привозили :))
Будут вопросы - пишите, отвечу.

21:32 09.09.13

Добрый вечер Андрей. Мы тоже летим в этот отель 28 сентября. очень нервничаю, так как едем с маленьким ребенком ( 1 год) , не знаю набирать ли питание и памперсы с собой или скажите есть ли такая возможность там купить, и какой фирмы питание. И еще какая обстановка в турции в связи с волнениями в Сирии. И вообще достаточный ли выбор еды для малыша в отеле? И как погода!!))) Заранее огромн

21:33 09.09.13

Не дописала Огромное спасибо!!!!

21:33 09.09.13

Не дописала Огромное спасибо!!!!

23:50 09.09.13

Елена, приветствую!
Нашей малышке 10 мес. и мы все брали с собой, памперсы, каши, питание. А ресторане только диетический стол, микроволновка и блендер. Я не знаю, что ест ваш малыш, для нашей мы все брали с собой. Даже мини чайник взяли, кипятить воду и каши готовить, все в номере и в ресторан не бегали.
Обстановка самая позитивная:)))) Какая Сирия, о чем вы? Просто отдыхайте и загорайте.
Сухих каш нам не хватило и мы покупали в аптеке, справа от магазина SOK. Как до него дойти-написано выше. Там выбор был самый большой. Мы брали сухую кашу, печенье и баночки с пюре. Все hipp. Памперсы не покупали, у нас свои -goon. Наша памперы и haggis терпеть не может.
Погода отличная -33, 36 градусов. Мы под тентами сидели, с 7 до 10 и с 15 до 18 купались с мелкой и загорали.
На диетическом столе отварная курица была, но мы мелкую только своим кормили, так что особо не обращал внимание на ассортимент. Тут вам решение принимать.
Не волнуйтесь -просто отдыхайте и получайте удовольствие. Мы даже на ночь кондиционер выключали и балкон открывали, свежий морской бриз, мелкая очень хорошо спала. Только раптор возьмите, комары иногда прилетали. Если не хотите балкон открывать, то регулируйте сплит. 27-28 градусов ставите и не замерзните.
Хорошего отдыха:))) Есть вопросы -пишите, отвечу.

22:22 11.09.13

здравствуйте Леночка. как ваша девочка мелкая перенесла перелёт, трансфер?как в аэропортах без проблем с тем, чтоб ребёнку питание приготовить? и как в ручную кладь разрешают питание брать? на борту смесь реально развести? моему малышу 7 мес. и мы всё таки хотим рискнуть поехать в конце сентября,там уже почти 8 мес. будет. боимся очень и переживаем за всё. у меня вопрос по поводу воды для питания,смесей и каш? свою брали и там местную пили. стерилизовали бутылки как? и что там с адаптированными творожками и кефирками?что там со стиркой? сколько стоит прачка-сушка? жду ответа. и может от себя ещё какую-нибудь полезную информацию в помощь, о которой я могу и не догадываться. спасибо за участие. )))))

22:26 11.09.13

ой ошибочка вышла! не посмотрела оказывается нужно к Андрею обращаться. ссори. Андрей я писала вам. ответьте пожалуйста мне. ))))))

12:56 12.09.13

здравствуйте,Андрей! у меня к вам вопрос в плане цены, было ли у вас ранее бронирование и сколько вы отдали за путевки. ответьте,п-та, в личку. спасибо вам! crazy_girl8787@list.ru

15:43 12.09.13

Спасибо вам Андрей большое. У нас тоже своя еда и памперсы , придется набирать чемодан))). За раптор большое спасибо, даже не подумала бы. Вам еще тут Ирина задала интересные вопросы, будем рады услышать от вас ответы!!!Спасибо и еще раз спасибо!!!!

13:04 13.09.13

Всем, привет !
По вопросам Ирины:
Мелкая летела в первый раз, перелет был ночной и особых проблем не было. В аэропорту кормили ее фруктовым пюре, кашу не готовили. Огромный плюс в том, что жена кормит грудью. В трудные минуты очень помогает накормить, успокоить и усыпить ребенка. Мелкая самолете немного потусила и спать, разложили столики и положили ее (у нас 3 места было), укрыли пледом. Трансфер до отеля - без проблем.
Питание и памперсы в чемодане сдавали в багаж, с собой НЗ на время перелета. Мы взяли с собой мини электрочайник и не пожалели об этом. Все кипятили и готовили в номере, не бегали в ресторан и не брали кипяток. Безопастность и отсутствие проблем со здоровьем ребенка важнее. Вода питьевая в бутылках есть в отеле круглосуточно, кипятили ее. Взяли форму для каш и бутылку, так что каши и кипяченая питьевая вода у ребенка была всегда. С учетом того, что у нас своя посуда и мелкой уже 10 мес. - мы не стерилизовали. Творог и кефир я в отеле не видел, но есть в магазине SOK (по нему комментарии выше), по моему детский тоже был. Мы своей не покупали, чтобы "не испытывать судьбу" с ее желудком в чужой стране. Только каши, пюре и грудь жены :))) Аптека. в которой самый большой выбор детких товаров справа от магазина SOK (100 м). Там есть питание, памперсы, каши и т.д. В других аптеках - выбор бедный. По стирке не могу сказать - жена занималась, но точно мы ничего и никуда не сдавали.
Про номер с видом на бассейн и море уже писал.
Задавайте вопросы- отвечу.

13:40 13.09.13

Информация для всех кто с маленькими детьми:
1) Берите с собой коляску-трость. Очень удобно, на руках не наноситесь. До входа в самолет можете ее использовать. В отеле она платная - 5 евро в день.
2) Берите с собой лекарства. Аптека есть, но выбор в ней небольшой и лучше свои. Случаи бывают всякие, учтите, что вы в другой стране.
3) Просите кроватку в номер, очень удобно. В отеле она предоставляется бесплатно.
4) Мы брали надувной бассейн, мелкая играла в нем. Учитывая ее возраст и желание все положить в рот, на песок старались не пускать.
5) По любым вопросам сначала можете обратится на Guest relation. Там есть рускоговорящая девушка, она сможет помочь в решении ваших вопросов.

19:17 13.09.13

спасибо большое за участие Андрей! мы купили тур в этот отель сегодня. надеюсь всё будет хорошо. про бассейн я тоже сразу подумала взять, чтобы даже малыша просто помыть как в ванночке, а не в душе мыть и вообще вместо тазика использовать на стирку. а персонал во время уборки не шарил по детскому питанию, бутылочкам, соскам. формам с водой кипячённой? а то что-то брезгую не много.

17:54 14.09.13

Ирина,
Мы свою мыли из душа в большой ванной, но ванны не принимали, чтобы не хлебнула воды из под крана. На пляже, после купания в море поливали ее питьевой водой из бутылок. Проблем не было.
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, не бойтесь. Если переживаете за посуду-держите ее в отдельном пакете. Никто в него не полезет.
Хорошего отдыха:))))

22:20 16.09.13

Добрый день!
Может вы на эти вопросы уже отвечали
скажите пожалуйста,что там с заполняемостью минибара?
Свежевыжатые соки только на завтрак? втечении дня есть пакетированые?
В ресторане чем кормят морепродукты,мясо есть или одна курица?
Спасибо заранее!

11:10 17.09.13

Добрый день.
Минибар бесплатно заполняется один раз, при заезде. Дальше за деньги. Свежевыжатые соки только на завтрак без ограничений(сами делаете). В ресторане есть и мясо(индейка) и рыба. Голодными точно не останетесь.
Удачного отдыха.

11:37 19.09.13

11:41 20.09.13

Добрый день, Андрей!

Неподскажешь землякам, мы из Каменска, в какой день приезжает рынок, кто то пишет среда, кто то четверг, и как там с безопасностью при выходе за территорию, куда еще пешком можно дойти, а то по отзывам такси не гуманное.

Спасибо!

14:52 20.09.13

Всем привет!
Для Евгении:
У нас была индивидуальная цена, с учетом того, что подруга работает в туристическом бизнесе. На цену влияет много факторов: месяц, город, агенство, количество отдыхающих, возраст детей, скидка и т.д. Моя цена ни о чем вам не скажет, анализируйте свой рынок. Тур покупали за неделю до отъезда.
Для земляков:)))
Палатки приезжают прямо в отель по вторникам, в турецкую ночь. Но ценник дорогой, даже с торгом. Мы покупали там только эксклюзивные тарелки, цена которых в Екате в 20 раз дороже, в остальное время ходили пешком в город. Безопасно и удобно. Смотрите комментарии выше, куда можно сходить. Далеко не ходили, такси не брали-незачем. Все в шаговой доступности. Если нужны сувениры и текстиль-идите до площади с памятником и фонтаном(при выходе из отеля, налево, мимо отеля Сиам), там много магазинов. В них торгуйтесь!

21:30 06.04.14

Андрей напишите пожалуйста какой у вас был номер(этаж, место положение,часть отеля какая) многи пишут что шумно от дискотек и мешает детям спать. едем с двумя детьми. не хочется прогадать с номером. дети 1год и 4 года

05:06 07.04.14

Добрый день, Екатерина.
Изначально у нас был номер с видом на море, но мы его поменяли, т.к. очень шумно и мелкая не могла уснуть. Поменяли на номер в левом крыле (если стоять перед входом в отель), с видом на виллы. Было спокойно. Этаж 3, посередине крыла, номер комнаты не помню. С видом на море не берите, очень шумно. Слышал, что жаловались на номера в правом крыле, там рядом отель и очень близко промышленная система кондиционирования.

13:24 07.04.14

Спасибо очень выручили)))