Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле L'ambiance Resort Hotel (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

Так каконо есть на самом деле)))

Отдыхали парой 11 дней в конце августа. Поехали на свой страх и риск. Думали, что все отзывы преувеличены и все зависит от людей. Оказалось все намного хуже. Все страхи оправдались.

Общее впечатление.

Шикарный город, добрые люди, масса позитивных впечатлений. Все, кроме отеля.

- Все фото на сайтах и у операторов 5 летней давности, многое что есть на фото уже давным давно нет. Из услуг нет ничего.

1. Номер.

Номера ужасно грязные, можете увидеть на фото. Уборку не делают. Только если сильно поругаться и стоять рядом. Белье меняли один раз на третий день проживания и все. Сейфа нет ни в номере ни на ресепшене.

Номера все вскрыты и не закрываются изнутри. В душевой плесень. Розетки не закреплены в стене. Антенна у телевизора отсутствует.

2. Питание.

Питание ни как не идет на 4 или 5 звезд. Во первых, были только завтрак обед ужин, никаких поздних, кофебрейков и т.п.-хотя были заявлены. Платной еды тоже нет. Кормили одинаково все 11 дней. Макароны 3 видов, рис и овощи. Мясо ниразу. Была соевая колбаса.

4 раза неспелый арбуз. На вопрос где ресторан, ответили, что он был в том году. Алкоголь только пиво из пластика Skol и вино. Из воды псевдо Фанта за 1.5 лиры

3. Персонал.

Очень много родственников и друзей руководства. На просьбы и жалобы делают запись, но ничего не предпринемают. Приносили грязное белье.

Ни какого рум сервиса, анимации и прочего. Только местная музыка из хрипучих колонок.

4. Отель.

Территорию отеля не убирают. В отеле проживает много аниматоров из других отелей. Сервировки стола нет. Столешница из камня, грязная. Стулья металлические, без мягких накидок. Стаи голодных кошек, прыгающих по столам. Неприятный запах. Бассейн не чистят.

Вывод.

Город шикарный, в Бодрум хечется возвращаться снова и снова. Отель плохой, как ни крути... Да и ладно мы все равно целыми днями гуляли, это не тот город где нужно сидеть в отеле. Даже этот отвратительный отель не испортил настроение. Все кто был там в этом году, все кто приехал после нас, были в шоке от всего этого. Так что если Вам не важен отель и Вы любите активный отдых, то в принципе подойдет) Местоположение удобное)

удобное расположение!!!рядом- т.ц оазис 3 км до центра бодрума и старого замка
грязная територия для детей нет вообще ничего очень далеко от моря
Добавлено 05.09.13 21:38 (2 138 символов в тексте)

12:51 11.09.13

Что-то у меня такое ощущение, что фотки чуть-ли не постановочные - прям ну все ужасно до жути... Навевает...

13:43 11.09.13

Ну почему же все!? Если Вы внимательно читали отзыв, то я написала что город превосходный и в него стоит ехать снова и снова, и даже этот отель не испортил впечатлений! Что касается фотографий, глупо конечно ходить и фотографировать все недостатки, но извините я заплатила деньги за отдых в отеле 4*, по факту поучила максимум2! Ваше дело маленькое, поверить фотографиям, либо убедиться в этом лично. Желаю Всем хорошего отдыха.
В Бодруме огромный выбор отелей, по отзывам самих жителей Бодрума, очень пользуется популярностью отель Риксус.

17:42 11.09.13

А мы все равно туда поедем!! ))))

20:45 23.09.13

отель конечно и действительно - ну просто ай-йа-яй... в самом негативном смысле. кушать мы в итоге ходим в кафе, еду в отеле кушать невозможно. помои. скрасило время экскурсия в пумакалле, а так. .. дерьмо-дерьмом

06:08 12.08.14

И вы да же не жаловались тур оператору?