Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 1959
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2013
13.08.13 - 25.08.13

Начну с того, что в Sea life ездила уже третий раз...

Начну с того, что в Sea life ездила уже третий раз, и как всегда осталась в полном в восторге! Первый раз отдыхала с мамой в августе 2012, потом в феврале 2013 в двумя подругами, и вот в августе мы приехали с подругой вдвоём на 13 дней. Сразу хочу отметить, что летом народу значительно больше, чем зимой, соответственно больше знакомств и веселья. И кстати, мы с подругой сделали вывод о том, что в этот отель много людей возвращаются. Половина ребят, с кем мы познакомились были уже не первый раз в sea group и планируют вернуться вновь:)

Отель универсальный, каждый может найти себе занятие по душе. Для детишек есть клуб и дискотека по вечерам, для молодёжи интересные игры и конкурсы днём, ну и для всех каждый вечер разнообразные шоу. Очень уж нам нравился день караоке, особенно когда ребята выходили целыми компаниями и пели всем известные песни и весь зал подпевал и аплодировал! Ну и конечно, после шоу, дискотека в sea club! Конечно, это не такая дискотека как в городских клубах, но нам нравилось! Всегда было весело, много молодёжи, прекрасные бармены и очень хороший диджей!

Размещение: Мы приехали в отель около 8 вечера, сказали, что уже не первый раз в отеле и нам пообещали хороший номер и не обманули) До номера нас проводил очень дружелюбный араб, довёз наши чемоданы, пожелал хорошего отдыха и ушёл) Номер наш был недалеко от бассейна на первом этаже, как мы и просили. В-общем, с заселением нас не заставили ждать, сделали всё быстро. Мы, довольные, разложили некоторые вещи и отправились на ужин.

Питание: Нам всё всегда нравилось!!! Еды было ну ооочень много, всегда хватало, всегда горячая! Насмотревшись на итальянцев, кушали пасту и были в восторге! Пили почти всегда ананасовый сок, иногда воду)

На территории sea group есть три ресторана: ливанский, итальянский и японский. В этот раз записались только в два, в японский нам не удалось, но мы не расстроились, потому что были там уже зимой.

Итальянский - это было просто потрясающе! Мы заказали ужин на четверых- мы с подругой и два молодых человека, у одного из которых был день рождения. Мы зашли в ресторан и нас проводили к столику. Мы просто потеряли дар речи от красоты, наш столик был усыпан лепестками роз, горели свечи...уже темнело, мы сидели на улице и это было как в сказке) Еда очень вкусная, брали морепродукты. Спустя час слышим звон бубнов) Это толпа арабов шла к нам с бубнами поздравлять нашего Владика. Они так весело пели и плясали, что моя подруга тоже присоединилась к ним) Арабы принесли торт с надписью "Happy birthday" и вручили имениннику) Потом мы ооочень долго сидели, разговаривали, нас никто не выгонят, только подливали вина в наши бокалы)Чудесный ресторан, прекрасный персонал, очень вкусная еда)

Ливанский - на этот раз пришли с подругой вдвоём) Так же любезно нас встретили и проводили до столика) Сначала нам принесли 3 вида салатов, потом рис с чем-то) Ну и всё, мы с подругой уже наелись, а тут нам несут мангал с мясом! Там его было оооочень много, мы попробовали чуть-чуть и всё, больше не смогли. Мы сделали вывод о том, что всё таки этот ресторан для мужчин) А так в целом, конечно, безумно вкусно, если бы могли, съели бы всё)))

Персонал: Я уверена, что нигде больше вы не увидите такой прекрасный персонал, как в sea group. Мы с подругой здоровались и были дружелюбны абсолютно со всем персоналом, так же и они всегда интересовались всё ли у нас хорошо. Каждый день приходили или звонили на ресепшен, спрашивали как дела у нашего друга, так же и он позванивал иногда спрашивал как у нас дела)

Бармены! Прекрасные ребята,Они всегда нам помогали, например, когда был день караоке, в баре вообще не было ни одного свободного стола, ни одного свободного стула, наш бармен принёс нам диванчик со столиком и посадил нас в зале) По этому мы не пропустили шоу) Ну и конечно, они всегда были добры, вежливы абсолютно со всеми.

На пляже персонал абсолютно не навязчив, как бывают во многих отелях. Если тебе не нужна их услуга, стоит только отказаться и они поймут, пожелают хорошего отдыха и уйдут)

Отель очень интернациональный! Но в большинстве своём итальянцы и русские) Так же не мало ребят из Украины) Про итальянцев можно вечно говорить)оказались мы с подругой на вечеринке на пляже для итальянцев( это было 15 августа, в италии какой-то праздник и вот для них сделали дискотеку на пляже) Опять же мы были в восторге) Дискотека уже закончилась, а они не расходятся, все поют какие-то свои песни, прыгают, хлопают, танцуют) ну это у них в крови)

А так все дружили, общались) Италия, Украина, Польша, Россия, все все все отдыхали и веселились вместе)

Вобщем, отдых был просто чудесный, прошло уже почти две недели, а я всё страдаю, очень хочу обратно)

Хочу сказать, что в этом отеле какая-то своя, особая атмосфера! Кто там был, думаю поймёт меня... Мы с подругой никогда не чувствовали негатива, всё вокруг наоборот только радовало! И вот в эту самую атмосферу хочется возвращаться и возвращаться... Может, я, конечно, сошла с ума, но я обязательно вернусь и в четвертый раз туда)

Логотип отеля

Добавлено 06.09.13 02:24 (5 026 символов в тексте)

12:56 18.09.13

Ольга, скажите, пожалуйста, а зимой бассейн подогревается? Едем с детьми, поэтому интересуюсь, спасибо.

11:12 30.09.13

Ольга всё правильно написала про атмосферу отеля.
Я тоже подумываю туда ещё раз съездить в этом году...

Все отзывы Ольга (1)