АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1959
Фото: 10
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
13.08.13 - 25.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что в Sea life ездила уже третий раз...

Начну с того, что в Sea life ездила уже третий раз, и как всегда осталась в полном в восторге! Первый раз отдыхала с мамой в августе 2012, потом в феврале 2013 в двумя подругами, и вот в августе мы приехали с подругой вдвоём на 13 дней. Сразу хочу отметить, что летом народу значительно больше, чем зимой, соответственно больше знакомств и веселья. И кстати, мы с подругой сделали вывод о том, что в этот отель много людей возвращаются. Половина ребят, с кем мы познакомились были уже не первый раз в sea group и планируют вернуться вновь:)

Отель универсальный, каждый может найти себе занятие по душе. Для детишек есть клуб и дискотека по вечерам, для молодёжи интересные игры и конкурсы днём, ну и для всех каждый вечер разнообразные шоу. Очень уж нам нравился день караоке, особенно когда ребята выходили целыми компаниями и пели всем известные песни и весь зал подпевал и аплодировал! Ну и конечно, после шоу, дискотека в sea club! Конечно, это не такая дискотека как в городских клубах, но нам нравилось! Всегда было весело, много молодёжи, прекрасные бармены и очень хороший диджей!

Размещение: Мы приехали в отель около 8 вечера, сказали, что уже не первый раз в отеле и нам пообещали хороший номер и не обманули) До номера нас проводил очень дружелюбный араб, довёз наши чемоданы, пожелал хорошего отдыха и ушёл) Номер наш был недалеко от бассейна на первом этаже, как мы и просили. В-общем, с заселением нас не заставили ждать, сделали всё быстро. Мы, довольные, разложили некоторые вещи и отправились на ужин.

Питание: Нам всё всегда нравилось!!! Еды было ну ооочень много, всегда хватало, всегда горячая! Насмотревшись на итальянцев, кушали пасту и были в восторге! Пили почти всегда ананасовый сок, иногда воду)

На территории sea group есть три ресторана: ливанский, итальянский и японский. В этот раз записались только в два, в японский нам не удалось, но мы не расстроились, потому что были там уже зимой.

Итальянский - это было просто потрясающе! Мы заказали ужин на четверых- мы с подругой и два молодых человека, у одного из которых был день рождения. Мы зашли в ресторан и нас проводили к столику. Мы просто потеряли дар речи от красоты, наш столик был усыпан лепестками роз, горели свечи...уже темнело, мы сидели на улице и это было как в сказке) Еда очень вкусная, брали морепродукты. Спустя час слышим звон бубнов) Это толпа арабов шла к нам с бубнами поздравлять нашего Владика. Они так весело пели и плясали, что моя подруга тоже присоединилась к ним) Арабы принесли торт с надписью "Happy birthday" и вручили имениннику) Потом мы ооочень долго сидели, разговаривали, нас никто не выгонят, только подливали вина в наши бокалы)Чудесный ресторан, прекрасный персонал, очень вкусная еда)

Ливанский - на этот раз пришли с подругой вдвоём) Так же любезно нас встретили и проводили до столика) Сначала нам принесли 3 вида салатов, потом рис с чем-то) Ну и всё, мы с подругой уже наелись, а тут нам несут мангал с мясом! Там его было оооочень много, мы попробовали чуть-чуть и всё, больше не смогли. Мы сделали вывод о том, что всё таки этот ресторан для мужчин) А так в целом, конечно, безумно вкусно, если бы могли, съели бы всё)))

Персонал: Я уверена, что нигде больше вы не увидите такой прекрасный персонал, как в sea group. Мы с подругой здоровались и были дружелюбны абсолютно со всем персоналом, так же и они всегда интересовались всё ли у нас хорошо. Каждый день приходили или звонили на ресепшен, спрашивали как дела у нашего друга, так же и он позванивал иногда спрашивал как у нас дела)

Бармены! Прекрасные ребята,Они всегда нам помогали, например, когда был день караоке, в баре вообще не было ни одного свободного стола, ни одного свободного стула, наш бармен принёс нам диванчик со столиком и посадил нас в зале) По этому мы не пропустили шоу) Ну и конечно, они всегда были добры, вежливы абсолютно со всеми.

На пляже персонал абсолютно не навязчив, как бывают во многих отелях. Если тебе не нужна их услуга, стоит только отказаться и они поймут, пожелают хорошего отдыха и уйдут)

Отель очень интернациональный! Но в большинстве своём итальянцы и русские) Так же не мало ребят из Украины) Про итальянцев можно вечно говорить)оказались мы с подругой на вечеринке на пляже для итальянцев( это было 15 августа, в италии какой-то праздник и вот для них сделали дискотеку на пляже) Опять же мы были в восторге) Дискотека уже закончилась, а они не расходятся, все поют какие-то свои песни, прыгают, хлопают, танцуют) ну это у них в крови)

А так все дружили, общались) Италия, Украина, Польша, Россия, все все все отдыхали и веселились вместе)

Вобщем, отдых был просто чудесный, прошло уже почти две недели, а я всё страдаю, очень хочу обратно)

Хочу сказать, что в этом отеле какая-то своя, особая атмосфера! Кто там был, думаю поймёт меня... Мы с подругой никогда не чувствовали негатива, всё вокруг наоборот только радовало! И вот в эту самую атмосферу хочется возвращаться и возвращаться... Может, я, конечно, сошла с ума, но я обязательно вернусь и в четвертый раз туда)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.13 02:24 (5 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 18.09.13

Ольга, скажите, пожалуйста, а зимой бассейн подогревается? Едем с детьми, поэтому интересуюсь, спасибо.

11:12 30.09.13

Ольга всё правильно написала про атмосферу отеля.
Я тоже подумываю туда ещё раз съездить в этом году...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)