Регистрация: 21.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13

Хороший отель и отличный отдых!

Очень хотелось побывать в Олюденизе!

Отель выбирала исходя из стоимости, расположения и типа питания HB (all inclusive категорически противопоказано моему мужу:)))

К сожалению, отзывов по отелю практически нет, так что ехали можно сказать наугад.

Karbel нас порадовал - очень приличный отель для троечки!

Приехали мы в 10.30, а поселили нас в 12. Персонала русскоговорящего нет, как практически везде в Олюденизе, но нас это не напрягало, вполне достаточно знания элементарного минимума английских слов.

Отдыхали семьей с 2мя маленькими детьми (2,5года и 6 месяцев)

Номер нормальный просторный со стандартным набором мебели (кровати, тумбочки, стол, телевизор, кондиционер, шкафы). Порадовало что помимо детской кроватки для малышки нам застелили отдельную взрослую кровать для второго ребенка и обычную 2х-спальную для нас. Белье и полотенца конечно не новое, но чистое и поглаженное.

В ванной комнате места достаточно, душевая кабинка, умывальник с зеркалом, унитаз, фен. Все чистое и похоже новое.

На территории отеля чисто и ухожено, есть небольшая детская площадка и коллекция старых мотоциклов.

Питание. Конечно такого разнообразия как в 5* нет, но всего хватало. Завтраки всегда одинаковы: яйца в разных вариациях, колбасы, сыры, булочки, масло, йогурт, огурцы, помидоры, арбузы, хлопья, молоко, изюм, курага, чай и кофе. На ужин была и курица, и рыба, и мясо, много зелени, сладости, арбуз, яблоки, апельсины.

В общем хороший тихий и чистый отель с нормальным питанием и удобным расположением в начале торговой улицы. Нам в центре и не нужно было - там много кафешек и практически до утра играет музыка.

Олюдениз уникальное красивое место в окружении гор. До моря недалеко, лежаки, зонты платные по 6 лир. Мы с детьми ходили в лагуну. До входа на территорию заповедника минут 10, но там еще минут 10-15 идти по аллейке до самой голубой лагуны. В лагуне лежаки, зонты по 7 лир, а вход по 6 лир с человека, дети бесплатно. Да, для деток это рай:)))) вода очень теплая, прозрачная и мелко. Кто любит волны - вам лучше к морю.

Все покупали в супермаркете AZDA, по ценам он самый недорогой.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Основное написала.

отель рекомендую, нам понравился!

В предыдущем отзыве много фото территории, поэтому размещу только фотки номера.

всем хорошего отдыха!

Добавлено 06.09.13 03:09 (2 307 символов в тексте)

20:49 10.09.13

Спасибо за отзыв, тоже приглянулся этот отельчик! А как с шумоизоляцией в номере, соседей слышно? На территории отеля шумно или ненавязчивая тихая музыка ( в некоторых отелях так музыку у бассейна врубают, что и стеклопакет не спасает)

23:29 12.09.13

У нас был домик в отдалении от бассейна, и ничего слышно не было. Но если не закрывать окно очень хорошо слышно соседей - балкончики очень близко и музыку из кафешек на променаде. При закрытых окнах звукоизоляция хорошая, мои детки спали отлично:)))

21:57 24.09.13

ОЛьга, здравствуйте! ВЫ не в курсе на счет интернета в отеле? Знаю, что он платный, но хотелось бы знать, сколько стоит и где предоставляется.

21:59 24.09.13

Ой, в предыдущем отзыве прочитала,ч то есть бесплатный вай-фай на рецепшен. Вопрос снимаю.

12:18 18.04.14

Здравствуйте ! Собираемся в этот отель, хотелось бы уточнить насчет питания... В этом отеле только полупансион, т.е. "все включено " нет в принципе или можно доплатить.? Хватает ли взрослым людям 2-х разового питания или приходилось дополнительно обедать в кафе ? Сколько стоит покушать в кафе? Просто у нас очень ограничен бюджет и эти вопросы важны . спасибо !

10:56 19.04.14

А в номере хсолодильник есть ?

00:01 22.04.15

Конечно с ограниченным бюджетом лучше ехать а системой all. Соблазнов очень много. Насколько помню затраки 12-15 лир, обед/ужин по 30 лир тарелка. Меню одного из наших любимых баров на пляже можно посмотреть на сайте www.buzzbeachbar.com. Если модераторы удалят ссылку - пишите в личку. А так самый бюджетный Дориан. Он у нас особенного негатива не вызвал в прошлом году. Хотя не 2015 смотрю этот отель.

Все отзывы Татьяна (1)