АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1721
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и отличный отдых!

Очень хотелось побывать в Олюденизе!

Отель выбирала исходя из стоимости, расположения и типа питания HB (all inclusive категорически противопоказано моему мужу:)))

К сожалению, отзывов по отелю практически нет, так что ехали можно сказать наугад.

Karbel нас порадовал - очень приличный отель для троечки!

Приехали мы в 10.30, а поселили нас в 12. Персонала русскоговорящего нет, как практически везде в Олюденизе, но нас это не напрягало, вполне достаточно знания элементарного минимума английских слов.

Отдыхали семьей с 2мя маленькими детьми (2,5года и 6 месяцев)

Номер нормальный просторный со стандартным набором мебели (кровати, тумбочки, стол, телевизор, кондиционер, шкафы). Порадовало что помимо детской кроватки для малышки нам застелили отдельную взрослую кровать для второго ребенка и обычную 2х-спальную для нас. Белье и полотенца конечно не новое, но чистое и поглаженное.

В ванной комнате места достаточно, душевая кабинка, умывальник с зеркалом, унитаз, фен. Все чистое и похоже новое.

На территории отеля чисто и ухожено, есть небольшая детская площадка и коллекция старых мотоциклов.

Питание. Конечно такого разнообразия как в 5* нет, но всего хватало. Завтраки всегда одинаковы: яйца в разных вариациях, колбасы, сыры, булочки, масло, йогурт, огурцы, помидоры, арбузы, хлопья, молоко, изюм, курага, чай и кофе. На ужин была и курица, и рыба, и мясо, много зелени, сладости, арбуз, яблоки, апельсины.

В общем хороший тихий и чистый отель с нормальным питанием и удобным расположением в начале торговой улицы. Нам в центре и не нужно было - там много кафешек и практически до утра играет музыка.

Олюдениз уникальное красивое место в окружении гор. До моря недалеко, лежаки, зонты платные по 6 лир. Мы с детьми ходили в лагуну. До входа на территорию заповедника минут 10, но там еще минут 10-15 идти по аллейке до самой голубой лагуны. В лагуне лежаки, зонты по 7 лир, а вход по 6 лир с человека, дети бесплатно. Да, для деток это рай:)))) вода очень теплая, прозрачная и мелко. Кто любит волны - вам лучше к морю.

Все покупали в супермаркете AZDA, по ценам он самый недорогой.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Основное написала.

отель рекомендую, нам понравился!

В предыдущем отзыве много фото территории, поэтому размещу только фотки номера.

всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.09.13 03:09 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 10.09.13

Спасибо за отзыв, тоже приглянулся этот отельчик! А как с шумоизоляцией в номере, соседей слышно? На территории отеля шумно или ненавязчивая тихая музыка ( в некоторых отелях так музыку у бассейна врубают, что и стеклопакет не спасает)

23:29 12.09.13

У нас был домик в отдалении от бассейна, и ничего слышно не было. Но если не закрывать окно очень хорошо слышно соседей - балкончики очень близко и музыку из кафешек на променаде. При закрытых окнах звукоизоляция хорошая, мои детки спали отлично:)))

21:57 24.09.13

ОЛьга, здравствуйте! ВЫ не в курсе на счет интернета в отеле? Знаю, что он платный, но хотелось бы знать, сколько стоит и где предоставляется.

21:59 24.09.13

Ой, в предыдущем отзыве прочитала,ч то есть бесплатный вай-фай на рецепшен. Вопрос снимаю.

12:18 18.04.14

Здравствуйте ! Собираемся в этот отель, хотелось бы уточнить насчет питания... В этом отеле только полупансион, т.е. "все включено " нет в принципе или можно доплатить.? Хватает ли взрослым людям 2-х разового питания или приходилось дополнительно обедать в кафе ? Сколько стоит покушать в кафе? Просто у нас очень ограничен бюджет и эти вопросы важны . спасибо !

10:56 19.04.14

А в номере хсолодильник есть ?

00:01 22.04.15

Конечно с ограниченным бюджетом лучше ехать а системой all. Соблазнов очень много. Насколько помню затраки 12-15 лир, обед/ужин по 30 лир тарелка. Меню одного из наших любимых баров на пляже можно посмотреть на сайте www.buzzbeachbar.com. Если модераторы удалят ссылку - пишите в личку. А так самый бюджетный Дориан. Он у нас особенного негатива не вызвал в прошлом году. Хотя не 2015 смотрю этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)