Регистрация: 06.09.13

августе 2013
22.08.13 - 03.09.13

2.7

Не рекомендую

В Турцию приехали впервые с молодым человеком. Как и многие собирались в Египет, но в связи с происходящими событиями, вынуждены были за 3 дня выбрать отель в Турции. Вот и наткнулись на Grand Sunlife. Отзывы, конечно, напугали, но мы рискнули, не было времени выбирать.

Приехали в отель в 12 часов(заселение в 14 часов), подошли на ресепшн, попросили заселить раньше. Нам дали ключи от номера 215 этого же корпуса. Готовы были ко всему, но увидев номер,ужаснулись: туалет бежит,везде грязь,повсюду пятна, старая мебель.В общем, ужас! Вернулись на ресепшн, и дали 10 долларов,попросив заселить в нормальный номер. Нам дали номер 664 в другом корпусе, полная противоположность 215. Хороший номер с видом на море и на бассейн.

Питание однообразное! Каждый день на завтрак яйца,рисовая каша,хлопья.Омлет и блинчики за все время пребывания были раза 3, и то за ними такая очередь, что не охота было стоять. Супы как будто развели с водой кружку магги, куча специй. В общем к концу отдыха желудок не воспринимал эту еду, и мы почти ничего не ели.

На пляже шезлонгов не всем хватало, чтобы занять надо было прийти раньше. А про бассейн вообще молчу, там народ занимал места перед завтраком,кто-то вообще с вечера оставлял полотенца.

В отеле были почти все русские,немного украинцев. Согласна, что анимация хорошая.Каждый день конкурсы, веселят народ.Но вечером дискотека,где каждый день одни и те же песни.Длится это до часу ночи,поэтому некоторые жалуются,что мешают спать.

Кстати,на территории отеля находится еще один отель Plaza Sunlife, поэтому столовая и пляж соответственно для двух отелей. Из-за этого очередь за едой и нехватка мест на пляже.

В целом,мы бы туда ехать не рекомендовали!

Добавлено 06.09.13 11:18 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)