Регистрация: 29.08.13
мае 2012
22.05.12 - 02.06.12

Отличный отель!!!!!

Общее впечатление от отеля- тянет на хорошую 4*. Приехали в 20 часов. Сразу же пригласили на ужин у бассейна. Первую ночь провели в номере без балкона, но утром по нашей просьбе нас пересилили в просторный номер с балконом.В номере все работало.

Питание отличное. На завтрак - яйца вареные, яичница, омлет, колбасы, сыры, хлопья, джемы,много вкусной выпечки. На обед и ужин - супы-пюре, 3 вида гарнира,курица, рыба, мясо,море овощей, выпечки, арбузы, дыни, апельсины...Иногда жарили мясо и рыбу на мангале, но мы не попали, т.к. ездили на экскурсии. В-общем - объедались, за неделю поправилась на 3 кг!!! Все очень вкусно!!! Поварам 5+!

Персонал очень приветливый - все улыбаются, здороваются, постоянно говорят: "Спасибо!" и "Пожалуйста!" При малейшей проблеме сразу помогают! Убирают в номерах парни, убирают так, как на наших курортах даже женщины не убирают! Не к чему придраться!(даже без доллара!!!).Но мы раза 3 ложили по 1$ в качестве благодарности.

Территория красивая,ухоженная, постоянно моют,убирают мусор,опрыскивают растения от москитов.Кстати, мусора практически нет, т.к. мало русских,в основном немцы,арабы, итальянцы.Все вели себя очень культурно, в отеле тихо и спокойно! Аниматоры ненавязчиво приглашают развлекаться! Скучно не бывает!

Очень рекомендую этот отель! Только бы Египет открыли для туризма!

Тысяча и одна ночь

Гиза.Пирамиды.

Сфинкс

Анимация

Местный боулинг)))

Елена оценил сервисы

Добавлено 06.09.13 13:27 (1 344 символов в тексте)

20:06 24.09.13

Скажите, а беспроводной интернет в отеле есть?

09:38 25.09.13

Бесплатного точно не было, но туристы с ноутбуками у бассейна выходили в инет, точно не знаю, может с флешек, может вайфай. И на ресепшене стоит компьютер с платным выходом.

18:51 26.09.13

Про море и пляж - ни слова. Такое впечатление, что некоторые посещают отель только для того, чтобы покушать, восхититься качеством уборки, и оплевать русских, зато превознести арабов и итальянцев за их приверженность к чистоте! Смешно читать. Одно слово - ДЕРЕВНЯ!!!

20:17 26.09.13

sssvetlanna, в предыдущих комментариях написано про пляжи, читайте внимательнее если претендуете на СТОЛИЦУ!!!

10:18 27.09.13

Уважаемая sssvetlanna,действительно, про пляжи много написано, даже карты представлены, я же выложила фото пляжей. Я старалась описать именно отель, отношение к туристам, хорошее питание для многих тоже очень важно. А иностранцы действительно гораздо воспитаннее и чистоплотнее, нам у них учиться и учиться КУЛЬТУРНО отдыхать!!!

19:26 28.09.13

sssvetlanna, извините, не могу вас назвать уважаемой, если ваше мнение расходится с чьим-то другим, это не повод оскорблять людей. Судя по вашим комментариям к другим отзывам, вы часто этим грешите. Этот сайт создан для описания отелей, а вы позволяете себе опускаться до оскорблений туристов. На месте модераторов я бы давно вас заблокировала за хамство! Впредь, что-бы вы не написали, я отвечать не буду, я считаю это ниже своего достоинства.ВОТ ЗА ТАКИХ РУССКИХ МНЕ И СТЫДНО!!!

20:56 29.09.13

Конечно, а фраза "в отеле нет мусора, потому что нет русских" - это, конечно, не оскорбление, это просто описание отеля!

15:15 07.10.13

"в отеле нет мусора, потому что нет русских"
это к сожалению правда, хотя это Вам не нравится.

11:38 08.10.13

Igor, к сожалению это не правда, а лишь ваши представления. В соответствии с ними лично вам и авторам подобных отзывов встречаются люди, даже не знаю, каким образом, увеличивающие количество мусора в отеле. Наверное, вы таких находите. Знаете же поговорку о том, КТО везде грязь найдет. Лично мне и моим друзьям встречались исключительно милые и чудесные русские на отдыхе и не только, с некоторыми мы до сих пор общаемся. Да наши женщины сами готовы взять тряпку и вымыть номер! Посетите Каир, и вы увидите, кого вы ставите русским в пример. Я предлагаю за подобные фашистские высказывания против русской нации банить без возврата!

10:38 01.11.13

Нет слов, Сталин отдыхает.

17:56 25.11.13

Да ещё из-за отсутствия русских туристов в отелях просто стало поголовное воровство не только из номеров, но да же из сейфов. По тому что когда приезжал "Тагил " местные знали чем для них закончится воровство в номерах, а теперь, только и читаешь что воруют не только деньги, при чём начитавшиеся наших отзывов, научились вскрывать чемоданы и вытаскивать от туда, но воруют мобилки, планшеты, куртки и да же обувь. Вот видите да же в этом опять виноваты русские!!!!!

17:56 25.11.13

17:24 07.12.13

да что вы все к Тагилу-то "прикопались",у нас живут точно такие же люди,думаете москвичи "отдыхают" по-другому?в каждом месте есть и культура, а есть и быдло.....