АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5981
Фото: 22
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
15.06.12 - 24.06.12
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Уже год прошел с поездки, а так сказать впечатления свежи...

Уже год прошел с поездки, а так сказать впечатления свежи. В этом году были в белеке в ela ну и нахлынули так сказать воспоминания решила все же написать, так как отзыв у туи на сайте удалили.

Итак я была на шестом месяце беременности хотелось солнца моря и покоя. Старшая дочка 17 лет с подружкой хотели развлечений коих в мармарисе много ну и папа готовый все это терпеть. Обратились в туи. Девушка сразу предложила этот отель как тихий спокойный и мармарис рядом поэтому все будет О'К. В итоге отель конечно тихий спокойный номера малюсенькие но чистенькие Но самое большое Но весь отель расположен на склоне горы. Все мои просьбы разместить нас пониже ну или хотя бы просто рядом два бунгало, девушкой представителем туи в отеле надменно воспринялись как "капризы" ну и вообще "империал лучший отель любимый иностранцами и мы вообще должны быть счастливы что здесь находимся" ладно человек я не капризный до моего бунгало было ровно 57 ступенек вертикально вверх. При чем ступеньки высокие. Веселилась я с животом безмерно каждый поход на пляж ощущала себя солдатом Суворова ну а когда патриотическое настроение покидало ощущала себя просто горной козой. Девочки мои вообще за

грустили так как анимации в отеле нет вообще ( как бы мы ее не встретили) а до Мармариса на такси минут 25-30. Еще концЕпция отеля отдых без детей. В принципе подвох был вообще неожиданным. Мне бы раньше задуматься, но мой беременный мозг тогда уже не строил логические цепочки. Отель без русских орущих деток с их крикливыми мамашами обожают иностранцы средний возраст которых примерно лет 70. Не меньше. Все Все заполнено этими мумиями( господи прости меня за эти слова). Лежишь на пляже в полуметре прикорнул дедок то ли спит то ли помер определить невозможно. А вечером Апофеоз анимации все они в симпатичненьких пиджаках платьях собираются у бассейна и танцуют, поет мужчина думаю он еще в первую мировую пел. А все эти милые бабульки с дедульками в парах пляшут. Ну как бы пансионат для тех кому ну очень очень очень За. Справедливости ради скажу было пару несчастных как у нас лиц за столиками, как бы когда в отеле три четыре пожилые пары я лично всегда умилялась но тут были только они практически на пляже взгляд остановить негде одни дряблые тела.. В общем считали дни когда закончится отдых. Но самое интересное было в последнюю ночь. Мы были в Мармарисе. И приехали часов в 9 вечера. Девчонки мои были в отдельном бунгало, они пошли к себе собирать чемодан. Тут звонок моя кричит в трубку мамочка бегите к нам . В общем прийдя к себе они не могли включить свет ( как мы поняли кто то вырубил) и когда они в темноте пытались найти включатель в номере оказалось два турка!!! Моя успела выскочить благо в руках был телефон. Мы с мужем прилетели через три минуты ( при том что днем я шла к ним не менее 15) на террасе уже был еще турок который не давал убежать. Муж их конечно выкинул. В этих турках девчонки узнали обслуживающий персонал отеля!!!! Их ( моих девчонок) разместили в бунгало на самой горе и выше были только номера с персоналом вот они видимо их и приглядели. Я пошла на рецепшен. Там все резко забыли русский. Гид туи не брала телефон полицию мне просто не дали вызвать. Через час нас уже увозили в аэропорт. Ни единого извинения мы так и не получили. Вот такой отдых. Единственная радость если до этого девчонки строили планы куда бы им рвануть без родителей теперь они боятся и ни за какие деньги ни едут. Ну нам и спокойнее. Так что выбор за вами господа, справедливости ради скажу в отеле очень хорошее питание. В принципе это единственный плюс.

Добавлено 06.09.13 14:03 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 24.03.15

Капец

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация