августе 2013
27.08.13 - 05.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой

Всем привет. Вчера приехали из этого дебильного отеля. Отдыхала с мужем и ребенком 3 года. Там плохо все. Жара дикая, а кондиционер работает несколько часов в сутки. Это нормально?Что касается еды-это отдельная тема. Вы где-нибудь видели такое, чтобы вам горячее накладывыл в тарелку повар? Да, да приходят люди в ресторан и встают в очередь, чтобы им положили в тарелку соевую котлетку. А если захочешь 2, то можешь даже не надеяться-НЕ ПОЛУЧИШЬ. Ну или можешь постоять еще раз в такой же очереди, вдруг поваренок тебя не узнает и даст еще. Фрукты были только на ужин и то только один вид. Нам они никогда не доставались, т.к все как бешеные налетали к ним и забирали все до последней виноградинки.Кто не успел, тот опоздал. В общем кормиться мы ходили в магазин. Что касается моря, то там постоянно сумасшедшие волны ( с человеческий рост). Ребенок дальше щиколотки так ни разу и не зашел-смоет. Да и взрослым -то не всегда удавалась зайти. Добирались до отель 3,5 часа, очень устали. По приезду, попросила максимально тихий номер, отдала за это 20 у.е.А мне дают номер, где дорога с двусторонним движением. На следующий день пошла разбираться-правды так и не нашла. В общем там ничего хорошего. Единственный плюс из всей нашей поездки-это то, что мы познакомились с замечательными людьми и все вечера проводили вместе. Оля. Андрей.Алексей, Денис, Александр Гаврилович, Вика, Оксана-вам большой привет

Добавлено 06.09.13 16:09 (1 404 символов в тексте)

07:00 07.09.13

Вернулась сегодня с ребёнком с этого отеля и с вами полностью согласна.Еда ужасная,ребёнка там можно кормить только пустыми макаронами,остальное острое или просто в рот не взять-питались в кафе.В душе только холодная вода,кондиционер работает только несколько часов в день,постельное бельё с дырками,подход к морю в камнях.

09:32 17.09.13

Видели, чтобы повар накладывал в тарелку, и чтобы мало мяса, и чтобы очередь за ним. Это ЛЮБАЯ трешка. Именно этим и отличаются дорогие отели от дешевых. При стоимости 20 тысяч за 10 ночей Вы хотели лангустов и ресторан а-ля карте? Вот кондиционер меня расстроил, это да.

10:03 17.09.13

добрый день, мы купили путевку в этот отель на октябрь, неужели настолько все плохо? как-то страшно становится, мы конечно понимаем, что за те деньги которые платим не стоит ожидать и готовы к не очень разнообразному меню, к среднему номеру...

14:50 20.09.13

Екатерина, не переживайте, если Вы человек адекватный и позитивный, у Вас все будет отлично. В любом случае этот отдых на порядок лучше, чем в любом отеле Сочи. Так что настройтесь на замечательный отпуск. Всегда есть негативные отзывы, особо тех,к ому алкоголя не хватило. Каждый год читаю, а на деле все оказывается куда лучше, чем некоторые высокомерные нытики описывают.

10:31 24.09.13

Наталия спасибо, может сможете подсказать, как от этого отеля можно добраться (не платив за экскурсии) до крепости или еще какие-то достопремечательности посмотреть, заарнее спасибо!

17:02 25.09.13

Вот сама бы хотела узнать. Чего-то до развалин мы в прошлом году и не добрались. Вернее, знать не знали, что они там есть. Без экскурсий мы ездили в Аланию, на долмуше (обычном городском автобусе, проезд стоит 2 доллара, ехать примерно полчаса). Там очень красиво - порт, крепость, парки, маяк. Там же, в порту, можно прямо на яхте купить тур и отправиться в путешествие на 4-5 часов с остановками для купания в открытом море. Цена вопроса - 20 долларов. В стоимость входит обед. Еще самим из Махмутовки можно съездить в Сиаланию. Это фантастический аквапарк. Там есть бассейн со скатами (они не опасны, жала у всех удалены), есть бассейн, где в клетке можно спуститься покормить акул (но не советую, при нас трос оборвался и спасатели вынимали через верх ребенка и его отца). Но самое главное там огромный бассейн с морской водой и затонувшим античным городом. Вот там мы ныряли 6 часов подряд, спины обгорели жутко (надо бы в следующий раз футболку надевать). Там затонувшие корабли, разбитые статуи, останки домов, арки храмов. Глубина 7 метров. Рыб десятки разновидностей огромных и прекрасных. У нас подводный фотоаппарат. Сами понимаете, какие там фото!!!! Стоит, если без экскурсии, тоже 20 долларов. Туда же входит шоу дельфинов. Очень совет

11:40 07.10.13

Можно съездить в Аланью, посетить там крепость, красную башню, пляж Клеопатры и пещеру в начале пляжа. На рецепшене говорят на русском языке. Доехать в Аланью на долмуше, который затормозить возле отеля. Ехать до конца. Когда выйдете из автобуса идите прямо, пройдете торговые ряды и выйдете на пристань. Там увидите башню. В крепость можно подняться по дороге пешком или на такси. Если обойдете гору, на которой находится крепость, выйдете на пляж Клеопатры. Обходить надо со стороны, противоположной морю. Идти минут 20. Обратно вернуться можно опять на долмуше. Спросите у местных про долмуш на Махмутлар и вернетесь опять к отелю. Главное его не пропустить., поэтому скажите водителю: - "Отель Астор бич". Удачи и приятного отдыха.