Регистрация: 25.06.11
Читательский охват: 20369
сентябре 2013
25.08.13 - 05.09.13

Отличный отель !!

Отдыхали в отеле Alexander Beach 4* с 25 августа по 5 сентября , в этом отеле 2- ой раз.

Alexander Beach 4*очень хороший семейный отель с прекрасным сервисом , вкусной и разнообразной едой , великолепным песчаным пляжем, сказочным морем и очень хорошими номерами , прекрасной территорией( повсюду растут гранаты лимона, апельсины), рядом с отелем много кафе и магазинов.

Мы приехали в отель рано, позавтракали , и в 11 утра нам дали прекрасный номер с красивым видом на фонтанчик, в номер принесли фрукты , вино и сладости- приятно! Нам понравилось все: прекрасная греческая кухня( мы брали завтрак + ужин) с разнообразной и вкусной едой много фруктов и овощей, мясо, рыбы, морепродукты и очень вкусные десерты.

Персонал отеля очень доброжелательный , улыбчивый, обходительный и все приветствуют друг друга «Almera». Сервис в отеле высокий.

Отдельно хочется выделить анимационную команду. Вечера проходили весело с хорошим настроением , мы танцевали сиртаки, понравились разнообразие вечерних программ: выступление Румынских танцоров с огненным шоу , вечернее караоке, бинго -шоу. Днем звучала музыка мы играли в бочу и дарц . Ребята молодцы!!

Рядом с отелем много ресторанчиков и магазинов, обедали мы в таверне под название «Камелот», всегда вкусно и есть русскоговорящий персонал. В Греции очень хорошие средства по уходу за телом лицом , волосами. Мне понравилась аптека слева от отеля , где продается крема, шампуни, маски фирмы Apivita и Korres рекомендую.

Можно говорить много о Греции , но лучше там побывать!

Хочется поблагодарить администрацию и персонал отеля за прекрасно организованный наш отдых!! Мы будем рекомендовать отель Alexander Beach 4* нашим близким. Мы зарядились солнцем и хорошим настроением в гостеприимной Греции и хочется еще раз вернуться в Alexander Beach 4*. До встречи!!

Анимация

Добавлено 06.09.13 18:39 (1 813 символов в тексте)

07:14 02.06.14

Можете подсказать среднюю стоимость обеда? Спасибо.

17:10 02.06.14

Добрый день. обедали в этом году у "Сержио" ( из отеля направо) средняя стоимость обеда 15 -18евро, порции большие , второе блюдо и салат можно брать на двоих. в "Камелоте" поменялся повар еда не вкусная . хорошего отдыха !!

12:26 04.06.14

Спасибо!

Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)