Регистрация: 06.09.13
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
14.08.13 - 23.08.13

Отдыхали 14 августа 2013г. Забронировали номер...

Отдыхали 14 августа 2013г.

Забронировали номер в отеле за полтора месяца до поездки. По приезду в Тунис нас встретили в аэропорту и сказали, что мест нет в нашем отеле и заселили в другой отель Nesrine 4*. Спустя два дня заехали в наш отель Le president, хотя нам предлагали остаться в том отеле Nesrine 4* но нам там было скучно и слышали отзывы про отель Le president что там намного веселее, отличные аниматоры! И я это подтверждаю, анимация супер!

Номер получили не сразу, пришлось потрепать нервы. В итоге заселились, отличный номер, большой балкон с видом на море. Большая столовая, отлично кормят. Разнообразие еды. Еды много, обижены не были. Часто упоминают про мух в отзывах, так я скажу мухи они и в африке мухи, были и в другой гостинице в столовой тоже были, но не рой мух. Территория отеля большая, бассейны чистые. На территории чисто.

Днем развлекают аниматоры (весёлые ребята-французы). По вечерам показывали шоу. И было развлечение – спортлото. Ночная дискотека. Игральная комната с игровыми автоматами. Территория отеля охраняется охраной без браслета на территорию не попасть. Мы пытались попасть на территорию отеля, когда были временно заселены в другом отеле, нас охрана не пустила. Вежливый персонал, здоровается проходя мимо.

Что касается слухов про воровство так это слухи!!! Оставляли ценные вещи (технику) в номере и всё было на месте.

У меня остались впечатления очень хорошие об отеле и отдыхе. Если поеду ещё раз в Тунис Хаммамет то точно в отель Le president. И буду советовать его своим знакомым.

Добавлено 06.09.13 19:19 (1 577 символов в тексте)

11:28 07.09.13

Добрый день! Спасибо за отзыв, скажите от какого операторала летали?, боюсь оказаться в ситуации, что не будет свободных номеров, лечу конкретно в этот отель.

13:23 07.09.13

Здравствуйте, наш тур-оператор был Интурист.
Обязательно посетите двухдневный тур в Сахару (по вторникам замечательным гидом является Хамдеб). Он прекрасно знает русский язык и у него отличное чувство юмора!

15:13 07.09.13

Большое спасибо!

17:11 07.09.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не будет сильного дискомфорта из-за незнания русского языка?

16:52 08.09.13

Подскажите, в какой аэропорт вы прилетели в Тунисе и сколько по времени трансфер до отеля был?

Все отзывы Оля (1)