Регистрация: 07.09.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Простота и искренность вас покорят в этом отеле))

Мое путешествие в Италию было самостоятельным, как всегда)) Отель изначально запланированный за день до вылета вдруг отменили и я не значала чего ждать от Oceanica 3....

Но только я заехала в отель, как все мои мысли, омраченные отсутствием информации об отеле, ушли сами собой)) Быть может я человек такой оптимистичный и настраиваю себя на хорошее или еще что-то типа фортуны...

Не беспокойтесь, люди)) Этот отель в самом деле хороший) Да, он не супер пупер навороченный, он не на 1 линии находится, а на 2-й и там совершенно обычные номера с простой мебелью, а комнаты, как и сама Италия не громадные хоромы, но я этого и не ждала. Мой номер сингл и потому крохотный, кровать рядом с дверью, а вот видела другие комнаты семейные, те достаточно просторные. Я была готова ко всему этому, прочитав отзывы в период подбора отеля))

Что мне понравилось в нем, так это:

1) Все идет с головы! Хозяин отеля приятный человек, вкладывающий свои силы на все 100% ,( то сам помогает в ресторане парням, то если надо обслуживает на рецепшне клиентов) и потому персонал дружелюбный, что на рецепшне девочки, и в ресторане (особенно в ресторане классные парни работаю, хочу выделить главного официанта Энцо- супер общительный человек, ко всем находит подход и умеет развеселить людей, даже если очень грустно. Энцо удивительный человек и восхищает своей веселостью, позитивом! Другие парни-официанты тоже хорошие, всегда помогают, подсказывают и идут на встречу, а повара готовят очень вкусно, ну это на мой вкус);

2) чистота каждодневная в номерах - убирают хорошо где-то с 11- 13 ч;

3) бесплатный сейф в комнате ОЧЕНЬ меня порадовал!;

4) интернет wife всего 3 евро на 7 дней стоит;

5) телевизор есть, который мне вообще был не нужен.

6) питание было хорошим , как мне кажется )) Я просто не едок и не ставлю во главу угла своей жизни обжираться до опупения. Завтраки представляют собой нарезку сыров и колбасных изделий, круассаны, кофе, чаи, пирожные, масло, йогурты и прочее. Ужины , это на выбор второе блюдо, которое ты выбираешь всегда с вечера на следующий день из предложенных трех блюд, ну и все, что на столах стоит)) А стоит на столах, ой , как всего много....))) Я обычно съедала то, что брала сама со столов, до втрого блюда и десерта дошла только 2 раза из 7 дней))))

7) есть бассейн и вполне приличный))

8) до остановки №22 совсем чуть-чуть дойти, 5 минут и до моря минут 13 пешком.

В общем , я довольна поездкой в Италию)) Ни что не омрачило мой отдых, а наоборот этот отель подарил мне знакомство с замечательным человеком))) Очень, очень этому рада)) Я скучаю по отелю, по прекрасным людям в нем, по обстановке дружественной.

Если вы просты душой и без заморочек вам там понравится, но если вы ждете 5звездочный отель, то это будет вашей ошибкой)). Но знаете никакие материальные блага не заменят человеческого отношения))

Добавлено 07.09.13 12:06 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (1)