Регистрация: 07.09.13
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13

3.7

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет.От аэропорта км 30-35,ехали...

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет в августе.От аэропорта км 30-35,ехали около часа по узким извилистым дорогам(если кого укачивает-вам не туда!).По приезду нас встретили,заселили,без проблем.Отель тихий,небольшой. Управляющий и его семья - приветливые и доброжелательные люди. Русскоговорящего персонала нет. Мы хоть и не знаем английского, но общий язык нашли.

В номере кондиционер(платно-5е в сутки),сейф(бесплатно),ТВ,мини-кухня(все самое необходимое),ванная комната(из принадлежностей-только туал.бумага.Ну и вода из душа еле-еле течет).

Убока 6 дней в неделю(кроме воск.).Смена белья и полотенец-2 раза в неделю(если надо меняют и чаще без проблем).

Есть бар-кухня(один),очень вкусно готовят!По четвергам GREEK NIGHT,стоит 10е с человека.Сходить стоит,нам понравилось.

В самом отеле wi-fi был только на ресепшн(в баре),платно 1е=30мин.

Бассейн чистый,от 0.6м до 2.7м. Работает с 9 до 19ч (как и на всем острове).

Море чистое,теплое,пляж песчаный....НО!Никакая не первая линия...до моря мин 15-20 пешочком прямо по дороге(никаких тротуаров)!!! Шезлонги и зонтики платные (от 7е до 10е).Есть и бесплатные-около кафешек и таверн(покупаешь напитки и занимаешь свободные места,которых полно,отдыхающих совсем немного,а наших соотечественников встретили раза два).Вокруг много хороших ресторанов с широким выбором местной и европейской кухни.

В общем,домой вернулись отдохнувшие,загорелые и довольные;)))

такая дорожка к центру и морю...

Александра оценил сервисы

Добавлено 07.09.13 21:24 (1 409 символов в тексте)

08:43 06.05.14

Здравствуйте! Спасибо за единственный отзыв об этом отеле!
Хотелось бы задать несколько вопросов. По отзывам иностранцев на др сайте я поняла что в отеле есть бар где готовят... Какой диапазон цен в баре? Где-то можно покушать поблизости хорошо и бюджетно? Есть ли Хороший большой супермаркет неподалеку. есть ли экскурсионное бюро неподалеку? Далеко ли идти до канала любви? Есть ли автобусная остановка неподалеку от отеля? Что можно посомтреть в городе? Чем можно заняться вечером в районе отеля? Ездили ли вы самостоятельно куда либо на автобусах или арендовали ли автомобиль? Если да то где и сколько приблизительно это стоит? холодное ли в этом районе море, как пишут что оно холоднее чем на восточном побережье острова.. Заранее благодарна за ответ! Хотим поехать с сыном 16 лет в конце июня.

12:44 08.05.14

В отеле есть бар,очень вкусно готовят сами хозяева.Стоимость блюд практически везде одинаковая, до 10е, порции большие.Отель находится на севере острова в небольшом городке Sidari (в 35 км от Керкиры), по дороге к морю огромное кол-во ресторанчиков,где можно и позавтракать,и пообедать и поужинать.Рядом два небольших супермаркета.Экскурсии брали у гида,хотя есть и прокат авто,и продажа экскурсий.Мы ездили с маленьким ребенком, поэтому весь отпуск только купались и загорали.Вообще Ионическое море холоднее средиземного на 1-2 градуса,в августе было оч теплое).Мы выбрали север т.к. здесь пляжи песчаные,на восточном побережье в основном галька . Вечером в районе отеля заняться особо нечем,нужно идти к морю, думаю 16-летнему ребенку может быть скучновато.Сам остров очень красивый!