Регистрация: 31.03.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Хороший отель, но работа туроператора оставляет желать лучшего

Отдыхали с мужем с 24 августа по 3 сентября. Сразу скажу, что претензий к администрации отеля нет, любая информация и пожелания решаются быстро, очень удобно,что очень много русскоговорящего обслуживающего персонала, отношение ко всем туристам доброжелательное. Но вот, работа туроператора "Библиоглобус", который является там монополистом оставляет желать лучшего. Нас по прилету в аэропорт Ларнака, в автобусе просто-напросто ставят перед фактом, что нас на сутки отправляют в другой отель, как бы для нас номер еще не подготовлен, и выбора у нас никакого нет,а на следующий день яко-бы перевезут в Атлантика Мирамару, но это только было бы сказано, в результате, нам пришлось самим заказывать такси, представителей туроператора в отелях в 12 часов нет и зачем им заниматься нами, и это при том еще, что у нас было раннее бронирование, туроператор хорошо попользовался нашими деньгами, а нам подсунул бяку, мы уже в этом году попадали в такую же ситуацию в Египте с "Анексом", и прекрасно знаем, что это вина туроператора, который вовремя незарезервировал номер,мы там воевали с туроператором, дошли до консула, в отличие от "Библиоглобус", там хоть постарались загладить свою вину перед нами, продлив проживание на шесть часов в связи с поздним вылетом и сделали скидки на экскурсии, а здесь "Библиоглобус" даже не удосужился разместить нас нормально, да и мы были такие не одни, за нами пара тоже вызывала такси, их тоже насильно привезли в Аполонию на сутки, вообщем, никого не волнует,что вам доставляют неудобства, день практически украли, настроение испортили за наши же деньги. Ну, а на ресепшене в Атлантика Мирамара встретили нас хорошо, разместили сразу, отель для 4* очень даже приличный, он нам понравился больше, чем та же Аполония, в которой мы провели сутки,хотя там 5*. Здесь территория более уютная, хорошая задумка с прудиком и рыбками при входе на территорию отеля,зелени здесь побольше, рядом эвкалиптовая роща, хотя нам на Кипре не хватало зеленых насаждений, море чистое, удобно то, что можно спокойно входить как с берега, так и с понтона. Питание хорошее, из мяса и свинина, и говядина, и курица, и баранина, рыба все время на обеды и ужины, морепродукты, минус поставила потому как, по мне, было маловато фруктов, а в остальном всего достаточно и неплохо приготовлено. Персонал очень доброжелательный везде, и на ресепшене, и в барах, и в ресторане, и на пляже. В город ходит автобус 30, девушки на ресепшене все объяснили, где выходить, сколько стоит проезд. Из экскурсий понравилось шоу поющие фонтаны. И еще, лучше с собой захватить переходник, розетки на Кипре английские.

Номер 535

Добавлено 07.09.13 23:30 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)