Регистрация: 07.09.13
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

3.7

Нормальный отель

Всем добрый день, ездила отдыхать на Пелопонес конец августа-начало сентября в этот отель, и сегодня вернулась, хочу поделиться своими впечатлениями, кому это будет интересно.

Отель я бы оценила как 3 звезды, никак не 4, в основном из-за отсутствия хорошей еды. Не понравилось, что почти не давали рыбу(приходилось ходить в рыбацкую деревушку пол часа хотьбы от отеля по жаре, где рыба была восхитительная и недорогая, а главное свежая!). Завтраки очень скудные, если хотите чего то горячего то нужно приходить не к началу завтрака а на полчаса позже, будет белый хлеб обжаренный в яйце)), а также сыр, колбаса, помидоры, оливки, персики, чай, кофе, творог и мед. Хлеб в отеле необыкновенно вкусный. Завтрак в отеле каждый день одинаковый.

А вот ужин-шведский стол, будьте аккуратнее с кроликом-готовят вместе с головами, если попадет в тарелку-зрелище не для слабонервных)))) Я сползла под стол))). Из фруктов -персики,арбуз, иногда виноград. Мясо, гарниры, салаты, все было, есть из чего выбрать, напитки, даже вода платные, поэтому на ужин нужно брать деньги.

Отдых больше подходит пожилым людям, людям с маленькими детьми, или людям, которые хотят насладиться природой, устали от городской суеты и не ищут развлечений. Рядом с отелем плантации оливок, ягод, инжира, есть одна таверна, мини супермакет в самом отеле и в соседнем отеле Павлина.

Экскурсии Музенидис предлагает превеликое множество, и все интересные, но очень дорогие, некоторые чтобы сэкономить берут машину и едут сами, очень советую взять экскурсию на остров Закинф и в Афины.

Персонал очень приветливый, готов помочь в любом вопросе. В номере убирались каждый день, но не всегода меняли полотенца и приносили шампунь и мыло, если вас что то не устраивает, то достаточно подойти на ресепшен и озвучить проблему.

Вид на море очень красивый, как из номера, так и с пляжа, но я бы не советовала расстраиваться людям, у кого вид на сад, вы будете избавлены от шума из бассейна, т.к. тусовка там постоянно.

Море просто идеальное, за 2 недели штормило всего 1 раз, чистое, пляж в основном галька. Вход в море пологий, подходит также для начинающих пловцов.

Обязательно берите средства от комаров!!!!

На пляже шезлонги платные - 2 евро. В отеле преобладают русские туристы, особенно осенью, а также украинцы.

Из плюсов хотелось бы отметить, что несмотря на 3 звезды кондиционер, сейф и холодильник входили в стоимость номера, за это доплачивать не нужно!!!

В целом отдых понравился, если чередовать пляж с экскурсиями.

Добавлено 07.09.13 23:30 (2 495 символов в тексте)

11:30 02.05.14

Ольга, добрый день! Цены на экскурсии , если помните, напишите, пожалуйста.

15:56 15.06.14

добрый день, Ирина
любая экскурсия не дешевле 90 евро, экскурсии очень дорогие, если на 2 дня с ночевкой то 200 евро

Все отзывы Ольга (3)