АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 956
Фото: 16
956
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый, спокойный, удобный отель

Приехали в 9 утра, заселили сразу. Территория небольшая, но зеленая и очень приятная. Хороший бассейн с лягушатником для детей, 2 гамака, дет. площадка. Бар у бассейна (5 лир стакан свежевыжатого сока, 2,5 лиры кофе). Кроме ресторана, где завтракали и ужинали, есть ресторан с фонтаном. Комната небольшая, пол - кафель, мебель новая, ничего не обшарпанное, в номере кондишн, ТВ (1 русский канал), в шкафу штук 30 плечиков, в санузле фен, душевая кабинка, мыло (шампуня и геля нет). Всё бесплатное, опрятное, работает. Сейф на ресепшене (15 долл за 7 дней).

В номере оказались две кровати, мы их тут же сдвинули, а уборщица на след. день застелили на них одну простыню и получилось отличное ложе. Мы оставили ей 1,5 лиры, и она стала менять постель и полотенца каждый день. Белье и полотенца мягкие, пушистые, белоснежные, без единого намека на пятнышко, крепкие, явно новые. Еще дважды оставили по 1,5 лиры.

Завтраки скудноваты: пару раз в неделю яичница, а так - хлеб, масло, сыры, колбаса, хлопья, мед, яйца вкрутую, огурцы-помидоры, кофе-чай-сок. Ужин был получше. Рыба или курица, или жареный фарш с овощами - горячее. Супы - своеобразные, прикольные, нам понравились, брали регулярно. Очень много овощей, зелени, на десерт арбуз и виноград были каждый вечер. Иногда сладкие печеньки на меду. Нам хватало, даже моему немаленькому спутнику )) Мальчики незаметно молниеносно убирают со стола. Очень внимательные, но ненавязчивые. Мы спиртного не пили, так они после двух ужинов и спрашивать нас перестали about drink. Питье любое, даже на ужине - платно.

Отель очень удачно расположен - на пляж ходили прямо в купальнике, он в 10 метрах, там всегда было свободно. А если приходится укладываться метрах в 6-8 от кого-нибудь, то это уже тесно! (Черноморский даже вспоминать не хочется))) Зонтики и лежаки на пляже платные - по 5 лир. Пляжная линия не разгорожена на куски, а сплошная, можно свободно идти вдоль кромки воды хоть до Фетхие. Пейзажи оооочень красивые!

Экскурсии покупали на набережной в разных фирмах. Никто не обманул, все было, как обещали, забирали от отеля минута в минуту, машины комфортные, новые, с кондишинами, в стоимость входит обед. НО! На русском языке поездок очень мало, п.ч. в основном здесь отдыхают англичане и немцы. Слышали также французскую, португальскую, румынскую, украинскую речь. Белорусы были, похоже, мы одни. А жаль! Место отличное. До Фетхие на долмуше от отеля 2 лиры и 20 минут, на water taxi - катере-лодке - 5 лир 30 минут. В супермаркете персики, дыня по 2-3 лиры кг. 1 доллар = 1,85 лиры. Фетхие - город немаленький, мы даже заблудились первый раз. Потом в турфирме нам дали подробную карту-схему. По вторникам и пятницам базары. Советую посетить! Ремень натур кожи предлагали за 70 лир, в итоге отдали за 25. Туфли натур замша мужские 65 лир.

Экскурсии на 2-х: Тлос-Якапарк-каньон Сакликент (тут по желанию за доп.плату 25$ рафтинг) - 50$; Иераполис-Памуккале-ванна Клеопатры (за допплату 32 лиры с чел)-центр оникса - 102$; 12 островов, на весь день на корабле класса люкс (до 48 чел) 27$ . Есть побольше корабли, на 100 человек, цена ниже. Фирмы Seaside, Focus.

Хотим еще сюда вернутся - не все успели посмотреть за 10 дней. Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн просторный, здесь Wi-Fi

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Розы, другие цветы везде

Фото туриста отеля

Территория отеля

и розы очень красивые

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

а также гранат

Фото туриста отеля

Номера

Кровати сдвинули, напротив - туал. столик с ТВ и зеркалом, пуф

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля растут лимоны, апельсины, финиковая пальма,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На нашем пляже черепаха отложила яйца. Волонтеры опекают живность - поставили такую рамку, чтобы не повредили кладку

Фото туриста отеля

Территория отеля

гамаки для всех

Фото туриста отеля

Отель

вход с улицы. Есть еще от набережной (променада), чтобы сразу на пляж выйти

Фото туриста отеля

Прочее

Променад. Здесь можно взять напрокат велосипед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан, где завтракали и ужинали, имеет выход на набережную

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (2-й этаж). Море справа, по центру за зеленью - ресторан с фонтаном. Музыка играла ненавязчивая, мелодичная, с основном америк. попса. Не раздражала. Если закрыть дверь на лоджию и включить кондишн - вообще не слышно

Показать еще
Добавлено 08.09.13 20:47 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ela (1)