Регистрация: 08.09.13

августе 2013
23.08.13 - 30.08.13

3.7

В Грецию приехала в первый раз, при выборе отеля очень...

В Грецию приехала в первый раз, при выборе отеля очень сомневалась, но нисколько не пожалели. Приехали в 11 утра, номеров свободных еще не было, но к 12 уже освободились. Территория отеля очень красивая, море очень чистое, правда, вход не очень удобный, но места для входа можно найти. Бассейн чистый, территория ухоженная каждое утро моют дорожки и чистят бассейн, мы за весь отпуск один раз только в нем искупались. Номер очень простой, ничего лишнего, мебель далеко не новая, немного ремонту не помешало бы, но все необходимое есть, у нас был номер на первом этаже, думаю что на 2 или 3 этаже было бы поуютней и вид получше, но мы приехали на море и в номере появлялись только когда приходили поспать.

Лежаки у моря платные, оплачиваете, заказывая напитки на 5 евро в баре (2 лежака и зонтик), работники бара сами подходят и спрашивают что необходимо, если вы уходите на обед, то за лежак придется заплатить заново, из-за чего возникали споры у многих отдыхающих. Мы брали лежаки не всегда, если приходили не в жару, то стелили на песочке чуть подальше от лежаков. Советую взять с собой маску для ныряния, так как много всего интересного (морские ежи, осьминоги и очень красивые рыбки)

Из еды ассортимент не большой, но все очень вкусно, есть все необходимое. На завтрак творожок, каши молочные, мюсли, фрукты, бекон, яичница, овощи. На обед и ужин всегда было мясо, макароны, картошка (разных видов), плов с морепродуктами, в общем, голодными не останетесь и детей всегда найдете чем накормить.

Анимация работает в осномном с детьми, вечером детишки отрываются по полной, для взврослых волейбол на пляже и можно взять ракетки поиграть в тенис на корте.

Рекомендую посетить пляж г. Афитос . Такси заказывают на ресепшене (6 евро в одну сторону) На такси доезжали до центра города спускались к морю и шли направо минут 10, обалденный пляж с белым песочком, оплата лежаков аналогично отелю, лежаки бесплатные нужно заказать какой-нить напиток, ну или постелить полотенце и полежать на песочке. Так же в Афитосе есть небольшая набережная на склоне, под которым находится еще один пляж (на этом пляже мы не были). На набережной небольшие таверны со свежей рыбкой, по русски говорят почти все, но вас поймут точно, советуем туда сходить, очень приятные официанты и вкусная еда при желании можно попросить вызвать такси до отеля.

В последний день из номера пропали часы, оставила их на кровати не думала, что постель станут менять в последний день. Опомнилась когда начала собирать вещи (ночью), обидно было до слез, часы подарил муж, дорогие были(((. Не знаю специально это было задумано или когда сворачивали постельное, может просто не заметили, так как ремешок белый был. Следите, пожалуйста, за своими вещами, чтоб не было неприятных моментов.

В общем нам все очень понравилось, но не хватает маленько подремонтировать номера и конечно инцидент с часами очень растоил.

Пляж отеля

Набережная г. Афитос

пляж г. Афитос

Пляж г. Афитос

г. Неос Мармарас

г. Афитос

Добавлено 08.09.13 20:53 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)