Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
27.05.13 - 07.06.13

Привет всем! Отдыхали в отели в мае 2013 года не смотря...

Привет всем! Отдыхали в отели в мае 2013 года не смотря на начало сезона погода была великолепная!

Что хочется сказать про отель... Наверное это лучший отель из тех в которых мы были.

Номер: С видом нам конечно не очень повезло за то номер просто шикарный. Огромный балкон, 2 большие кровати + доп.место(если надо). Все чистенько, уборка ежедневная.

На счёт питание даже говорить не чего просто 5 балов!!!

Територия у отеля тоже очень хорошая

Пляж: Не всегда вам удастся найти местечко под солнцем особенно если придти часов в 12-13 дня. За то у бассеина место есть всегда.

Теперь про экскурсии! Обязательно берите экскурсию на "3 моря" ехать туда часа 2 но оно того стоит.Великолепная экскурсия!

Были на экскурсии в лаберинте Минотавра всё очень скучно и нудно, если честно то мы ожидали большого.

Расположение отеля: рядом с отелем в 5 минутах ходьбы есть не большая деревушка. Можно купить сувениры и поседеть в тавернах. Так же в 25 мин езды есть большой город, там есть торговые центры, большое количество кафе и т.д.

* * * * * * * * *

Я обожаю Грецию, мне очень понравился Grecotel Club Marine Palace и я ставлю твердую 5+!!!

Если есть вопросы я с радостью на них отвечу ! Пишите на sk111222@rambler.ru

экскурсия на" 3 моря "

Добавлено 08.09.13 21:23 (1 391 символов в тексте)

21:39 10.02.14

А каких числах мая вы были? И что с погодой было?

Все отзывы татьяна (1)