Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле ali baba hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

СУПЕР))

Отдыхали с молодым человеком с 27.08.13 по 03.09.13

Нам всё очень понравилось,просто безумно)

ОТЕЛЬ КСТАТИ НАЗЫВАЕТСЯ BEST ALANY HOTEL 3*(ALI BABA старое название)

Приехали в отель мы где то в 11.30,сразу же одели браслеты,я взяла код от WI-FI и мы засели в интернет стали ждать размещения,заселили нас через час,перед эти мы успели покушать(обед начинается в 12.30)

Поселили нас в номер 405,сначала нам показалась комната маленькой,не уютной да и общее впечатление почему то сложилось не очень(может просто устали от перелёта и всё такое).

Номер был чисто убран,всё работало (фен,кондишн,телевизор)!!!

у нас даже балкон козырный был с верёвочкой для сушки белья(как нам показалось у единственный, поскольку больше не у кого не видели=))

Потом мы поспали,пришли в себя,привыкли к номеру,пошли на море...

море 5 минут ходьбы,подземный переход и ты на пляже)Пляж песочный,заход в море галька)

пришли с моря а номер опять убран!!мы очень удивились)убирались кстати каждый день)мыли всё и балкон тоже)

По питанию.

Кормили отлично)нам всё очень нравилось)я больше переживала за молодого человека тк ему мясо подавай и всё такое)куру давали каждый день в разных видах и шашлык, и варёную, и парёную ,и с овощами, и как хочешь)зелени хоть отбавляй опять же в разном виде)из фруктов арбуз,яблоки,сливы)а турецкие сладости просто ммм=)набирали целые тарелки просто пальчики оближешь)

Персонал улыбчивый,добрый,всегда спросят как дела,но не навязчиво))Мальчик с recepshon Кемаль просто чудо=)))в последнюю ночь проболтали до 3 утра))

Расположение отеля прекрасное!Вид из номера :на море с одной стороны ,а с другой на горы)просто потрясающе)

До центра Аланьи 10 минут на автобусе стоит 2 лиры.Через дорогу от отеля магазинчики,базар,супер маркет MM MIGROS кстати там же доллары меняли на лиры)

Вообщем отель классный))И нам всё понравилось))Просто не стоит обращать внимание на мелочи ведь вы же едите на мооооре,а не в отель)

Добавлено 08.09.13 22:01 (1 931 символов в тексте)

08:33 19.08.14

А на пляже лежаки действительно платные?