Регистрация: 19.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Доминика - ты прекрасна!!!

Перелет.

Прилетели мы в Доминикану авиакомпанией "Трансаэро", лететь было легко, временами появлялось утомление, но когда понимаешь куда и зачем летишь, оно отступало очень быстро:) В полет рекомендую взять айпад, т.к. с просмотром фильмов на борту самолета было проблематично.

Отель.

Общие впечатления положительные: полная зелени территория, рыбки плавают, три бассейна и т.д.

Номер: чистый, минимализм (что мне и нравится), уборка проводилась ежедневно, оставляли по 1$ или по маленькой шоколадке "Аленка". Что касается красивого оформления с помощью полотенец, тот этого не было.

Еда.

Вкусно, а в особенности на ужин, когда пищу готовили повара у тебя на глазах. Фрукты - сочные, натуральные, вспоминаю до сих пор, когда иду в Москве в магазин)

Напитки.

На мой взгляд они очень разбавляют коктейли. Популярностью пользуется пина колада.

Анимация.

Отличная. Ребята реально старались, особенно в вечерних шоу - программах. Как же они здорово двигаются и всех учат танцевать бачату и сальса. Я рекомендую посещать эти мероприятия.

Днем тоже было весело: аква-аэробика, конкурсы.

Экскурсии.

Посетили остров Саона и ничуть не пожалели, это красивейшее место, рай. Рекомендую прежде чем отправиться в отпуск, почитать об этом острове и других достопримечательностях, чтобы ехать уже подготовленными. Думаю, так будет даже интересней.

Доминиканцы.

Веселые люди. С ними можно пошутить, с торговцами поторговаться.

ОКЕАН.

Это самое лучшее, что есть!!! Он прекрасен, полон позитивной энергии. Лично я любила вставать пораньше (5.30 - 6.00) и совершать пробежку, впечатления незабываемые. Кроссовки для этого не нужны,а нужны шорты, майка и желание!

Здоровье.

Больше пейте воды (важно) и в солнечные обеденные часы лучше отдохните в ресторане с видом на океан (на территории отеля).

Когда мы улетали из отеля, нам сообщили, что ему планируют присвоить статус 5.

Всем удачного отпуска!!!

Анимация

Добавлено 08.09.13 23:04 (1 949 символов в тексте)

21:05 26.10.13

Как я вам завидую :) !!! Мы отдыхали в этом отели в сентябре прошлого года , а в этом году выбрали другой отель и очень , очень разочаровались . В следующем году обязательно поедим суда Grand Paradis . ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

11:12 10.12.13

Буду ждать Вашего об отеле после ремонтных работ:) Ему вроде обещали присвоить 5*

Все отзывы Анастасия (2)