Регистрация: 09.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Маргадина отличный отель

Добрый вечер!!!хотел оставить пару слов об отеле!!!Отель очень удобно расположен:рядом есть несколько магазинов,один работает круглосуточно! до улицы баров буквально минут 7 пройтись пешком,до различных ресторанов и того меньше идти!!!!! В отеле проживают исключительно русские!когда мы приехали там было много молодежи в основном девушки)))что не плохо ))Мы ездили отдыхать с другом!В отеле со многими познакомились,познакомились со всем персоналом,даже с хозяином гостиницы успели) на мой взгляд это лучший отель из категории 3 звезды!!и на самом деле он должен относится к категории 4 звезды )Отель работает 2 сезон после реконструкции, так что там очень хороший ремонт,номера стандартные,уютные,кондиционеры работают отлично,убираются в номерах хорошо!!!!Мы ехали на HB завтраки и ужины!!!!но не удержались и на месте подключили ALL всего за 16 euro в день!!!!! Питание нам очень понравилось: завтрак был стандартным как и везде колбаса,сыр,сосиски,яичница,омлет и тд!!!!на обеде и на ужине все было вкусным и разнообразным!пару раз на ужине играла живая музыка!!!!!У бассейна бар с русскоговорящим барменом Димой!!!!!!бассейн показался нам маленьким!у бара можно было каждый день получать пляжное полотенце,возвращать вечером и с утра получить опять новое)на территории отель имеется теннисный корт,тренажерный зал,сауна)

В отеле по мимо молодежи было много семей с детьми,семейных пар!!но никто никому не мешал)

Отдых в этом отеле оставил нам только положительные эмоции!Если в следующем году мы соберемся на Кипр то мы поедем именно Маргадину!!!!!!!!!!!!Всем рекомендую этот отель для незабываемого отдыха на Кипре в Айя напе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.09.13 00:40 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)