Регистрация: 05.05.11
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

хороший отель.

Всем доброго дня.Отдыхали в синатре в двоём с женой,с 3 по 9 августа.Отель выбирали по отзывам туристов,на этом сайте,они очень нам помогли,большое спасибо!!!Отель нам сразу понравился своим видом,чисто,зелено,красиво.

Приехали в отель около 15часов,тут же нас заселили и мы сразу договорились насчёт хамама,удовольствие обошлось в в30$ на человека,если брать кофейный пиллинг,а так 25$,это класс!!!

Номера маленькие,в двоем нормально,но в троём будет тесно.У нас в номере всё работало исправно,убирались каждый день нормально,с мини баром ни каких проблем не было,мы им не пользовались.Вид из номера был на горы,внизу караокэ-бар.Шедевры которые там исполняли,вызывали улыбку,а иногда смех-квн отдыхает)))Но спать они нам не мешали,бар работал где-то до 23ч.

Питание отличное:много фруктов,овощей,горячих блюд выбор не большой,но то.что приготовлено было очень вкусно,от души.Минус ,на мой взгляд,яишницу готовят не каждый день и она не очень.попробуйте супчики,вкусные.Сладкое как всегда в турции на высоте.

Территории у отеля нет ,но гулять,можно по Чамьюве,небольшой уютный посёлок,рядом торговые ряды.природа кемера,нам очень нравится:горы ,море чистейшее,теплое.пляж в пяти менутах хотьбы,от отеля,чистенько,лежаков всегда хватало,даже вечером были свободные,попить на пляже можно воды или сока-юпи двух видов.

Отель подходит для спокойного отдыха,анимации нет,детей тоже.советую сначало читать отзывы,а потом выбирать отель,а не наоборот,чтобы небыло неприятных сюрпризов,и необращать внимание на небольшие недостатки,не риагировать на них так болезнено.Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 09.09.13 09:43 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы grey-white (14)