августе 2013
13.08.13 - 18.08.13

Прилетели в Турцию мы вовремя. Детали от Анекс тура...

Прилетели в Турцию мы вовремя. Детали от Анекс тура, в аэропорту по прилету нас уже встречали их представители. Сопроводили в автобус и довезли в отель.

Это оказался такой миниатюрный, очень семейный милый отельчик. Можно сказать, что он задуман так, чтобы и вовсе не хотелось выходить с территории, выезжать в город, рядом есть все.

Вечерами там очень тихо и славно, мы вечерами гуляли по территории, она у отеля сделана красивой и ухоженной. Вокруг много-много зелени. Дышится свободно, отель удален от дорожной инфраструктуры.

В отеле можно брать экскурсии. Мы выбрали две, поехали от нашего отельного гида от Анекс тура. По ценам экскурсии недорогие, и все было организованно хорошо. А остальное время помимо экскурсий мы не выходили из отеля и не вылезали с пляжа. Он у отеля очень красивый, ухоженный тоже. Заход в море удобный. Море – чистое, в наше время, когда отдыхали , - было теплое. Так что купались мы часто. Вообще, с погодой нам очень повезло. Не было ни одного испорченного дня, каждый на отдыхе мы использовали по-максимуму.

Местоположение у отеля удобное, вокруг красоты Турции. Мы из окна любовались. Только ради этого стоит сюда приехать. Это место для тех, кто «любит глазами». Да и для тех, кто хочет отдохнуть от шумов больших городов и суеты. Здесь все очень размеренно.

Отдыхом здесь мы остались довольны. В следующий раз можно смело брать сюда детей. Им, я думаю, тоже понравится.

Добавлено 09.09.13 11:59 (1 417 символов в тексте)