Регистрация: 05.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 30.08.13

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с маленьким ребёнком 1,5 года в период с 21 по 30 августа. Общее впечатление об отеле хорошее. Начну по-порядку.

Размещение: Прибыли в отель рано около 10:00. Ключи от номера получили сразу же, что очень порадовало, спасибо большое представителю отеля Жанне (очень переживали, что придётся ждать заселения до 14:00). Правда мы ожидали, что номер будет в основном здании (поскольку при бронировании в тур агентстве, сказали именно так), но номер оказался в Вилле №2 на втором этаже. Поначалу очень расстроились, что не очень удобно с коляской на второй этаж подниматься, просили нас пересилить в основное здание, нам отказали. Но уже к вечеру мы поняли, что наша Вилла имеет самое удобное расположение, всё рядом: и мини-клуб, и бассейн с горками, и зона с гамаками, и пляж. В общем мы были в восторге!

В номере у нас было 3 кровати: двухспальная, полуторная и маленькая кроватка для ребёнка, поэтому в номере было очень мало места. Сначала просили убрать нам полуторную кровать, думали, что ребёнок будет спать в детской кроватке, но когда я увидела, что в ней нет матраца, а вместо него тоненькое одеяло, тут же передумала (пожалуй это был единственный минус в номере). Поэтому ребёнку пришлось спать на полуторной кровати, что не очень удобно, т.к. ребёнок ночью постоянно вертится, очень боялись, что он упадёт.

Территория отеля очень зелёная, много цветов, различных деревьев. В мини-клубе есть клетка с кроликами, дети от них в восторге. Так же как-то утром удалось увидеть черепаху.

Пляж хороший, чистый, свободные лежаки находили всегда. Заход в море ровный, плавный, что для детей очень удобно. На пляже также есть детская площадка в тени, что тоже порадовало.

Питание в отеле нормальное, голодным никогда не останешься. Много овощей, фруктов, диетическое меню. Очень переживала за питание ребёнка, но зря. Для детишек всегда можно что-то найти. В обед наш ребёнок спал, поэтому мы просто брали еду в номер, правда греть приходилось ходить опять в ресторан, т.к. микроволновка находилась только там.

Сервис: Расстроила уборка в номере, а точнее её отсутствие. Приходилось постоянно просить убрать наш номер. Воду тоже забывали приносить, приходилось брать у соседей (в соседнем номере жили наши друзья). У них, кстате, убирались каждый день и воду всегда приносили. С чем это связано не знаю. Зато персонал на рецепшене работал отлично, на все просьбы реагировали быстро.

В общем отдохнули в Belconti отлично, большое спасибо всему персоналу отеля, вы большие труженики! С удовольствием приедем к вам ещё раз!

Добавлено 09.09.13 14:58 (2 540 символов в тексте)

11:48 10.09.13

Уважаемая Татьяна,
Искренне благодарим Вас за ваше одобрение и такие замечательные слова в наш адрес!
Администрация отеля обязательно примет во внимание ваши замечания и постарается устранить их.
Ждем вас в новых сезонах и постараемся все больше и больше удивлять вас!
С уважением к вам, представитель отеля Жанна Снисарь