августе 2013
20.08.13 - 03.09.13

не рекомендую

Мы с мужем очень много путешествовали,есть с чем сравнить. Изначально покупали путевки в отель herssonisos village 4*, нас переселили сюда со словами,что нам крупно повезло. в этом отели системы все включено нет, ее давали только таким переселенцам как мы.Тут и начались проблемы:

- в баре местные напитки предоставлялись нам бесплатно,поэтому официантке в баре на пляже вечно корчили недовольные рожи

- очень скудный шведский стол на обед, т.к. он готовился для небольшого количества человек.

- очереди на ужин, если хочешь поесть на террасе,приходилось всегда кушать в зале

- нельзя придти повторно,например,только поесть сладости + фрукты,выгонят

- напитки нельзя взять самому,только приносят официанты,т.к. для других они платные,приходилось очень долго ждать

- завтраки однообразные, вторую неделю не знали как извратиться

- очень неприятный администратор усатый в ресторане,сильно раздражал, постоянно впихивал платную анимацию

Единственное можем похвалить уборку номеров,убирались очень тщательно и аккуратно,каждый день,независимо от чаевых,спасибо огромное,так бы поставила за сервис 1.

Добавлено 09.09.13 17:20 (1 106 символов в тексте)

16:03 07.05.14

Вам этот отель не понравился только из-за отсутствия системы "все включено"? Конечно, это же не Турция и не Египет. А вокруг куча мест где можно вкусно покушать.