АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2443
Фото: 10
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы поехали отдыхать в Турцию после свадьбы, так сказать...

мы поехали отдыхать в Турцию после свадьбы, так сказать в свадебное путешествие. в трех турагенствах, в которых мы были нам посоветовали именно этот отель. добрались мы хорошо на ресепшене нас встретил неулыбающийся молодей человек узбекской национальности.. и вот нас заселили.. как только мы зашли в номер, то мне сразу же захотелось заплакать и уехать обратно домой.. девочки из турагенства сделали пометку для отеля, что мы новобрачные, ни о каком не то, чтоб тортике, даже цветочке на кровати не могло идти и речи.. первое, что мне бросилось в глаза это многочисленные размазанные пятна крови от убитых комаров.. они были повсюду и ужасали.. дальше я обратила внимание на пол - это было ковровое покрытие, которое было все в непонятных грязных пятнах.

Около отеля есть небольшой магазинчик, там можно приобрести просроченные чипсы Принглз!!

Уборка номера. В нее входило: замена мусора, пепельницы и уборка постели. За семь дней, которые мы отдыхали, нам ни разу не сменили полотенца и к концу отдыха они были настолько вонючими, что было противно ими вытираться.

Береговая линия все метра два и по бокам какие-то песочные насыпи, огороженные камнями.

All inclusive: все напитки: соки, пиво, сладкие воды - разбавлены!!

Этот отель совершенно не тянет на 4ку, скорее это тройка с минусом или твердая двойка!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

пятно крови от убитого, перед этим напившегося комара

Фото туриста отеля

Номера

"собери сам"

Фото туриста отеля

Номера

пятно крови от убитого, перед этим напившегося комара

Фото туриста отеля

Номера

уголок "минибара"

Фото туриста отеля

Номера

ножка от трюмо

Фото туриста отеля

Номера

выход на балкон

Фото туриста отеля

Номера

ковровое покрытие

Добавлено 09.09.13 20:21 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 22.09.13

Ну не знаю как у вас, а у нас в номере убирались каждый день. Исключение было - один раз мы сами сказали, что убираться не нужно, тупо хотелось спать, так как пол ночи куралесили. Чаевые за 10 дней мы оставили уборщице 2 раза по 1 доллару)))И бумаги туалетной, и шампуней она докладывала постоянно нам, и полотенец каждый день по 6 штук приносила чистых.... так что вам чуть-чуть не повезло, скорее всего. Жили мы в главном корпусе, на 2 этаже, номер 208)

22:22 20.10.13

Никто ничего там не разбавляет!

20:50 21.10.13

Rous Bistrova, возможно вы просто не пробовали нормального пива, колы, фанты.. уже не говоря о соках, которые обычно продаются в супермаркетах!!!

22:49 26.10.13

У меня бизнес именно в этой сфере,и поверте,я ,как никто другой,знаю и пробовала все вышеперечисленные напитки.А вот вы ,скорей всего пили низкосортные,порошковые бормотушки.

11:10 28.10.13

вот как раз такие "низкосортные,порошковые бормотушки" и наливают в этотм отеле :!

16:33 19.02.14

Видимо делать на отдыхе вам было больше нечего, только как фотографировать недостатки номера. А немного самим привести номер в порядок, раз горничная в упор не замечала пятен от комаров, религия не позволяла или мамы с собой не было? С каким настроением приехали на отдых, так и отдохнули. Да и агенства то же хороши, нашли что рекомендовать. И в интернете вас вроде не забанили, отзывы могли заранее почитать и выбрать отель по своим желаниям и по бюджету.

17:19 20.06.14

Геннадий, я фото сделала в последний день нашего отдыха специально для того, чтоб оставить отзыв об отеле на данном сайте, чтоб люди видели, куда едут.. сама убираться я не собиралась (религия и мама здесь не причем, вы говорите глупости!!!)!!! как раз таки мы не сидели в отеле и не смотрели на весь ужас номера, а весь день проводили на пляже или ездили в город гулять.. По выбору отелей, то это был наш первый опыт и времени было три дня на выбор.. в этом году все будет делаться тщательнее!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)