сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

Нам все понравилось!

Сразу оговорюсь, целью нашего с другом отпуска был "тюлений отдых" - хотелось просто загорать, купаться, есть, пить и ни о чем не думать) отдых удался на 5 баллов и в этом велика заслуга отеля и персонала.

Немного фактуры: отдыхали мы с 30 августа по 6 сентября 2013, номер был apart.,1564. По номеру - в целом хорош, мебель конечно не особо современная, но вполне себе неплохая, уборка, смена полотенец и белья - все отлично, один недостаток в период отдыха выявился - сломалась кнопка спуска воды в унитазе, но, стоит отдать должное персоналу отеля - после первой же жалобы в течение пары часов устранили неполадку.

Наличие вайфая на территории отеля и в номерах - это гут, правда работал он не сильно хорошо, но для чекинов и ФБ хватало)

Питание - отличное! Ни в один день отдыха у меня не было замечаний - разнообразное меню, достаточно овощей и фруктов. Правда у Намика (моего друга) было одно замечание - ему катастрофически не везло с супами))) или не было или не нравился) зато когда был чечевичный суп - съедал по две тарелки))

По части алкоголя - я налегала на Мохито и пиво, и то и другое нормального качества, несмотря на то, что коктейли из местного алкоголя, который по отзывам не очень. Вот вино я старалась не более бокала за ужином, оно действительно нифига не Шабли)

Теперь о самом приятном - не зря говорят место определяют люди... И вот с персоналом отелю явно повезло! По части обслуживающего персонала - замечаний нет! И ресепшен, и уборщица, и официанты, и бармены, и....все очень дружелюбны и благожелательны! Особенно выделю официанта, имя его Garip - ну просто душка))) очень приятный молодой человек, постоянно обслуживал нас за ужинами. А с учетом, что мой друг владеет турецким языком - они постоянно мило беседовали)) я нифига не понимала о чем, полагаю о женщинах))))))) о чем еще мужчины могут трепаться)

И саааамое приятное - это анимация и команда аниматоров! Вот уж сколько я перевидала этого на своем веку.....в данном отеле - это лучшее! И по части содержания анимационных программ - все 7 дней вечерние шоу на 5 баллов, дважды была живая музыка, пару раз шоу с участниками - отдыхающими, бинго, акробаты, экстрим шоу..- очень весело, задорно и не вымученно, хотя представляю, что все эти шоу за сезон для ребят бесконечный "день сурка"))))И по части команды аниматоров - ребята и девчата суперические! Дружелюбные, общительные, не навязчивые, красивые как на подбор (ну девчонки естественно)), с чувством юмора ну и знанием русского языка) Особо отмечу аниматора Эмраха Тарлана - обаяшка редкостный!! Женская часть отдыхающих с него глаз не сводила....)) очень милый, обаятельный, общительный парнишка 18 лет.

Подводя итог - цель была достигнута, отдых получился отличным, улетели загорелые и довольные! Правда я вот плюс 1,5 кг лишнего веса привезла на родину)))))

Добавлено 09.09.13 21:15 (2 829 символов в тексте)