АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3993
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе,просто супер!!!Энергетика...

Отдыхали в отеле в августе,просто супер!!!Энергетика сумашедшая,вокруг горы,сосны,рядом красивейшее море,причем по цвету напоминает карибы,вечером цикады заливаются,легких не хватает надышаться))),по поводу моря,на пляж от отеля не ездили,но два раза в день до обеда и после мотались на городской и в лагуну,в обоих местах море шикарное,уходили в заплывы по часу.На городском пляже в местном агентстве Пегас брали экскурсии,стоят копейки,а впечатлений море,там же взяли парашют и спустились над бухтой,это было что то)))),сверху такой вид....в общем не жалею и поеду туда еще.Персонал очень интелегентный и улыбчивый,к русским отношение не испорчено,как в других отелях.Питание нормальное,все вкусно,мясо и зелень всегда свежие,часто давали рыбу и морепродукты.По утрам заказывала чашечку турецкого кофе,очень вкусно.По поводу анимации...мне она не нужна)))),наверное тоже неплохо.Отель подходит как для туристов с детьми,так и для пар,место очень романтичное и красивое.Рекомендую)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.13 21:55 (985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 01.10.13

Трансфер от отеля на пляж имеется? От места высадки до Лагуны далеко? Как часто ходит? Сколько стоит вход на пляж Лагуны и лежаки? Есть в отеле мини-клуб, детская площадка и детский бассейн?

18:57 16.11.13

Трансфер от отеля на пляж в 10:00 и 11:00, обратно в 16:00 и 17:00. Обед пропускаете, или платно обедаете в Николас Генч на пляже. Говорят, что пляж отеля - как раз в Голубой Лагуне, но от отдыхающих мы слышали, что Лагуна дальше. Не была - не скажу, далеко или нет. На пляже от отеля не понравилось - много людей и мелкое море. Вход + лежаки 15 турецких лир с человека. В отеле есть мини-клуб, есть детский аниматор. Но это далеко не анимация Анталийского побережья. Днём чем-то с детьми занимаются немного, и вечером в 21:00 на полчаса детская дискотека каждый вечер под одну и ту же музыку. Детской площадки нет. Детский бассейн, насколько я помню, около бассейна с горкой.
А так отель очень приятный во всех отношениях.
Рядом поселок Хисароню (10 минут пешком), там есть детский Лунапарк.

17:08 24.12.13

Марина Подскажите пожалуйста, а во сколько начинается обед в отеле?реально ли взять в аренду велосипеды и ехать к морю и с него, насколько крутой спуск(подъем) Пляж оплачивается на целый день или каждый раз нужно оплачивать вход? С детей берут деньги за вход на пляж?

17:08 21.05.14

Извините, что отвечаю на вопрос,заданный Марине....
1.Обед 13:00 - 14:30 и если поедите на пляж - пропускаете (или маршруткой в отель 3 лиры с чел.)
2.Пляж оплачивается на целые сутки, оплата берется не за вход, а за лежак+зонтик, можете взять один.
3.Велосипеды взять для путешествия к морю совершенно нереально, т.к. спуск очень крутой и извилистый, дорогу вверх не осилят и профессионалы ;-( Кроме того нигде не видел пункта проката.
4. Для доп.вопросов - вот официальный сайт отеля, там есть инфо и на русском языке http://www.nicholasparkhotel.com/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)