Регистрация: 10.12.11
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

Отдыхали в отеле в августе,просто супер!!!Энергетика...

Отдыхали в отеле в августе,просто супер!!!Энергетика сумашедшая,вокруг горы,сосны,рядом красивейшее море,причем по цвету напоминает карибы,вечером цикады заливаются,легких не хватает надышаться))),по поводу моря,на пляж от отеля не ездили,но два раза в день до обеда и после мотались на городской и в лагуну,в обоих местах море шикарное,уходили в заплывы по часу.На городском пляже в местном агентстве Пегас брали экскурсии,стоят копейки,а впечатлений море,там же взяли парашют и спустились над бухтой,это было что то)))),сверху такой вид....в общем не жалею и поеду туда еще.Персонал очень интелегентный и улыбчивый,к русским отношение не испорчено,как в других отелях.Питание нормальное,все вкусно,мясо и зелень всегда свежие,часто давали рыбу и морепродукты.По утрам заказывала чашечку турецкого кофе,очень вкусно.По поводу анимации...мне она не нужна)))),наверное тоже неплохо.Отель подходит как для туристов с детьми,так и для пар,место очень романтичное и красивое.Рекомендую)))

Добавлено 09.09.13 21:55 (985 символов в тексте)

13:52 01.10.13

Трансфер от отеля на пляж имеется? От места высадки до Лагуны далеко? Как часто ходит? Сколько стоит вход на пляж Лагуны и лежаки? Есть в отеле мини-клуб, детская площадка и детский бассейн?

18:57 16.11.13

Трансфер от отеля на пляж в 10:00 и 11:00, обратно в 16:00 и 17:00. Обед пропускаете, или платно обедаете в Николас Генч на пляже. Говорят, что пляж отеля - как раз в Голубой Лагуне, но от отдыхающих мы слышали, что Лагуна дальше. Не была - не скажу, далеко или нет. На пляже от отеля не понравилось - много людей и мелкое море. Вход + лежаки 15 турецких лир с человека. В отеле есть мини-клуб, есть детский аниматор. Но это далеко не анимация Анталийского побережья. Днём чем-то с детьми занимаются немного, и вечером в 21:00 на полчаса детская дискотека каждый вечер под одну и ту же музыку. Детской площадки нет. Детский бассейн, насколько я помню, около бассейна с горкой.
А так отель очень приятный во всех отношениях.
Рядом поселок Хисароню (10 минут пешком), там есть детский Лунапарк.

17:08 24.12.13

Марина Подскажите пожалуйста, а во сколько начинается обед в отеле?реально ли взять в аренду велосипеды и ехать к морю и с него, насколько крутой спуск(подъем) Пляж оплачивается на целый день или каждый раз нужно оплачивать вход? С детей берут деньги за вход на пляж?

17:08 21.05.14

Извините, что отвечаю на вопрос,заданный Марине....
1.Обед 13:00 - 14:30 и если поедите на пляж - пропускаете (или маршруткой в отель 3 лиры с чел.)
2.Пляж оплачивается на целые сутки, оплата берется не за вход, а за лежак+зонтик, можете взять один.
3.Велосипеды взять для путешествия к морю совершенно нереально, т.к. спуск очень крутой и извилистый, дорогу вверх не осилят и профессионалы ;-( Кроме того нигде не видел пункта проката.
4. Для доп.вопросов - вот официальный сайт отеля, там есть инфо и на русском языке http://www.nicholasparkhotel.com/

Все отзывы Марина (2)