АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1388
Фото: 25

Бронзовый статус

1 388
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
27.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, хороший отель!

Только вернулись с поездки, отдыхали парой 10 ночей с 27.08.2013.

Мы приехали как это называется фактически на бархатный сезон. Погода была градусов 30 море-26. Пару слов про заселение - все быстро, сразу, но, хоть и уйма свободных номеров было, нам все-таки не дали номер с видом на море, да нам и не нужно было. Хочешь апартаменты с видом на море, пожалуйста, 160 лев в сутки (в тот период когда мы были) и они твои... К слову 1 лев = 1,5$...

Сразу скажу отель новый, выдержан в современном спокойном европейском стиле. В номере есть кухня, и, как нам показалось, что на ней ни разу никто не готовил. Убирают достаточно хорошо, что с чаевыми что без, каждый день. В номере сейфа нет. До моря 2-3 минуты ходьбы.

Питание. Есть с чем сравнивать, понравилось намного больше чем в Турции, Египте. Да может быть не много, нет особого изобилия, но, как нам показалось качественно. Нет той мешанины, что в странах вышеуказанных. Завтраки однотипные, но хорошие, на ужин обязательно тушеное мясо, овощи, по-разному приготовленная курица, броколли, часто мидии с рисом, кальмары, рыба, фри и сосиски для любителей фаст-фуда, и что мне очень понравилось... МОРОЖЕНОЕ... да, реально вкусное, 5 вкусов все от Нестле, сколько угодно. Фруктов было не много, но вкусные и сочные. Как ни странно ела почти все, но ни капли не поправилась, а даже наоборот.

Море. Оно было СУПЕР! Тепленькое, такого сумасшедшего лазурного цвета, ЧИСТОЕ и ПРОЗРАЧНОЕ! Это правда. Не знаю как где, мы располагались на пляже Диско Малибу, там замечательный вход в море.Камней нет, песочек!!!=) Одна проблема побережья, что возмущает не только русских, пляжи платные, то есть лежаки и зонтики и даже тень падающая от них...=) смешно, но факт. 1 зонтик + 2 лежака с матрасами = 30 Лев. Курс указан выше...Согласитесь-обдираловка. Но есть уйма свободного места где можно и бесплатно прилечь. Можно брать свои полотенца и покупать только зонтик (8 Лев).

Анимация. Увы в этом отеле ее нет. Для нас это не беда. Да и для Вас думаю тоже не будет проблемой. В отеле есть детская комната, бассейн с подогревом около взрослого, детские кочельки и небольшие горки для малышей, а вечером вся набережная Ваша, думаю ребенок не заскучает.

Деньги. Меняйте их только в банках, а не в обменниках, которых уйма, они обманывают. При нас в одном из таких обменников даже стекло разбили...Очень уж барзеют здешние менялы. В аэропорту и у гида менять большие суммы тоже не стоит, каждый хочет поживиться...)

За покупками нужно ехать в Варну, дешевле немного. Но надо знать магазины с распродажами. А от отеля ходит по-моему 4 раза в день бесплатный автобус в Варну в Гранд Мол (большой гиппермаркет), но особо там распродаж мы не увидели. Поэтому хотите, езжайте в Варну и выходите около Кафедрального Собора (оттуда начинаются торговые улочки) и там уже делайте шопинг. Если поедете на автобусе (все которые заканчиваются на 9 довезут вас туда), будьте осторожны, орудуют карманные воришки.

Для молодежи куча дискотек. Самая классная на мой взгляд 5 холов, расположенная в здании отеля, название дискотеки что-то вроде Ариганс, там пять танц-полов с разными танцевальными направлениями. Нам очень понравилось, было круто. Девушкам до 22 часов бесплатно.Еще неплохая дискотека Малибу, уже на открытом воздухе, там в основном немцы были (вход 10 Лев).

А еще болгарский загар получился очень ровненький и красивый, шоколадненько прям!!!

В конце хотелось бы сказать, кто едет за солнцем, замечательным теплым морем и хорошим болгарским вином, тот это получит! И уверяю Вас, этот отель не испортит Ваш отдых, а наоборот сделает его более качественным!!! =)

P.S Если будут вопросы пишите, всем отвечу обязательно! =)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 09.09.13 22:05 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)