Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

3.3

Низкое качество размещения

Плюс отеля - расположение: недалеко от центра города и также недалеко от моря; территория небольшая, но зеленая. Внутреннее пространство холла и ресторана довольно уютное.

Размещение. Из-за задержки рейса я приехала в отель поздно ночью; сначала меня разместили в угловом номере с видом на стену; после того как я уточнила, что в моей брони значится номер singl с видом на сад и попросила предоставить именно такой номер, портье сообщил, что о моей брони узнал только в десять вечера, поэтому постарается поискать но... Второй номер, в который меня поселили был сингл с видом на сад, но в номере стоял постоянный сильный гул. После того как я позвонила портье, он сообщил что гудит блок системы кондиционирования отеля, который, как я поняла , расположен прямо за стеной номера, но шум должен прекратиться к 4 утра. На мое возражение о том, что уже поздно, я устала и не спать до 4 утра для меня невозможно, портье снова ответил, что постарается что-то найти. В результате меня переселили в приемлемый номер. Но на следующее утро менеджер отеля сообщил, что мне придется еще раз переезжать так как номер, в который меня поселили ночью - дабл, и он зарезервирован. На мой вопрос почему меня не поселили сразу в мой номер, менеджер сначала сослался на некомпетентность ночного портье, потом на туристов, которые несвоевременно освободили номер, и его не успели убрать (к 12 часам ночи). Еще одним неприятным сюрпризом стало то, что номер стандарт сингл совершенно не соответствует фото стандартного номера, который представлена на сайте туроператора и на сайте отеля. Прилагаю фото номера для того, чтобы можно было сравнить. Реновация в номере, судя по всему, не делалась довольно давно (см фото стены в номере) Но самым большим неудобством была очень шумная работа кондиционера. Несмотря на обращения, работа кондиционера в номере не была исправлена, что, конечно, испортило впечатление об отеле. Приходилось отсыпаться на пляже. В связи с вышеизложенным поставила за размещение 2.

Питание. В отеле у меня были включены только завтраки. Завтрак по системе "шведский стол" всегда одинаковый, выбор блюд не большой, из фруктов - только апельсины, но все свежее; обслуживание за завтраком хорошее.

Сервис. Качество обслуживания в ресторане и качество уборки номера - хорошее. Впечатление о сервисе испортили проблемы с размещением и нерешенная проблема с починкой кондиционера в номере, о которых писала выше.

Добавлено 09.09.13 23:32 (2 418 символов в тексте)