Регистрация: 10.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

1.7

Самый отвратительный отдых за последнее время

1ДОРОГА И ЗАСЕЛЕНИЕ

Я прилетела 30 сентября предварительно сначала посидев в самолете 2 часа и далее полетное время 3 часа.После чего 3 часа в дороге до отеля.Приехав в отель мне сказали чтобы шла есть где повар меня практически выгнал.То что я положила в себе в тарелку не имело съедобный вид и пахло отвратительно.Далее меня повели заселяться настойчиво "впаривая" номер эконом, в то время как у меня был зарезервирован стандарт.То есть открываешь номер и сразу кровать.Видимо номер для сильно пьющих туристов.Ну чтобы сразу в койке оказаться.Я пришла на рэсепшен , но меня стали уверять что номер прекрасен.И не стоит забывать, что некоторые номера выходят на столь оживленную улицу, что Вы всегда будете в гуще событий хотите того или нет.При чем и ночью тоже.Ну или на задний двор с прекрасным трансформатром , который шумит так(при отключении света), что в 4 утра я подумала, что началась война.Номер мне все таки поменяли в котором Внимание ! не работал кондиционер, не работал свет и не было горячей воды (после 10-ти она уже становится прохладой)

2.Расположение отеля

Отель городского типа, то есть вы едите или плаваете в бассейне , а мимо Вас проезжают авто или проходят туристы.До моря действительно близко.В отеле антисанитария полнейшая.После купания в бассейне (всего 1 раз) я заболела гриппом в какой-отвратительной форме.Горло отекло и т.д.Все туристы(особенно русские) тоже болели.Одна прекрасная пара (привет Оксане и Косте) даже вызывала врача по страховому случаю.Из 10 дней я в результате купалась 4.Сразу говорю, кондиционер не включала, перила не облизывала , мух не ела!!!!!За все свои поездки, а их не меньше 25 по разным странам я никогда так не болела.Отдельное впечатление произвела полька, которая стригла ногти прямо в бассейн.

3.Анимация

Девушка Ира чудесна, позитивна и если бы не она всю эту"анимацию" можно было на хрен разогнать.

Отдельного внимания заслуживает один случай произошедший лично со мной.Стою я около бассейна на мне полная экипировка болеющего человека.Я полностью одета при чем часы тоже на мне и обувь и очки и платье. Аниматор подходит ко мне и начинает сталкивать в бассейн, я говорю ему ему что горло болит, температура не трогайте меня.Он с силой меня толкает в бассейн и падаю начинаю захлебыватся.А он стоит и смеется.Пришлось идти к шефу отеля. Вроде его уволили , но не факт

4. Гиды Корал тревел, он же Одион он же Санмар, когда я пришла на встречу с гидом он умудрился мне нахамить.Я его спросила"Простите, Вы гид?" На что он мне сказал- что не видно?И все в таком же духе.Все туристы кто приходили к разным гидам вне зависимости от пола и возрасты была также "обласканы" хамством.Например наши приятели Маша и Ваня были просто посланы гидом.

5.Из плюсОв.Прекрасное море, велики, очень красивая крпеость и отличная погода.Отель УЖАСЕН!!!

Добавлено 10.09.13 01:05 (2 844 символов в тексте)

14:17 12.09.13

Просто у девушки не задался отдых с самого начала, вот все кругом и виноваты.

15:54 16.09.13

Юлия, а ничего что сейчас еще нет 30 сентября?????? Или это было в прошлом году?И почему болели только русские да и то не все??? Слабый иммунитет или вы вообще просто отелем ошиблись?)))))))

17:03 16.09.13

я ошиблась 30 августа!Я общалась с русскими , они болели.Опрос по отелю кто болел еще не проводила.
Какая связь между слабым иммунитетом и отелем?
Отель именно этот.Пишите более связные комментарии или не пишите их вовсе.А если вы были в этом отеле, то напишите свой отзыв.
Я написала этот отзыв, потому что не хочу чтобы пострадали другие туристы.

21:15 16.09.13

связь проста, почему только русские болели? и какое отношение имеет авиакомпания к отелю?

23:02 16.09.13

Вот даже отвечать Вам не хочется) В виду бестолковости вопросов)

09:27 17.09.13

Юлия, подскажите, пжт, была ли детская анимация, а именно танцы (ребенок очень любит). Были ли на завтрак каши, омлеты и как там обстоит с мясным?

11:07 17.09.13

Аниматрра было 3 человека .Чудесная девушка Ира занималась детками.Танцы были вечером для детишек .И детский клуб часа в три кажется ,где детишки рисовали .На завтрак никаких котлет не было .С мясным во всех видах курица на обед и ужин .Омлеты с утра были .Но еда скорее похожа на Египетскую чем на турецкую

16:44 17.09.13

Какой комментарий такие и вопросы) То что ехали 3 часа на трансфере это и так понятно раз 145 км до Аланьи. На простом такси лично для себя это составляет 2,5 часа. По поводу того что к Вам по хамски относятся это думаю зависит от самого отдыхающего. (с какой миной на лице приходите так вам и отвечают) В турции как и в Египте всем и всегда при заселении обычно дают около 10-20 долларов так как это вам просто турки, и им так удобно. По поводу того что отель городского типа и там очень оживленно это описано везде и перед тем как ехать нужно смотреть куда ты едешь и на что надеяться а на что нет.

18:09 23.09.13

а нам понравилось! надо сразу быть на позитиве! )

11:30 04.10.13

Юлия, я добавила отзыв об этом отеле. И лично вам хочу рассказать что ни меня ни дочь ни маму в бассейн никто не толкал. Лицом я вышла очень даже неплохо, фигурой не смотря на маленько ребенка тоже. я ничего не облизывала в отличии от дочери но при этом никто ничем не заболел(удивительно правда) Людей у бассейна не очень то и видно с дороги так как есть ограждение. видно только через ворота. С гидами проблем не было. никто нам не хамил.Да и моих поездок не 25 но я бы не сказала что этот отель ужасен. на досуге почитайте мой отзыв с фото)

12:17 04.10.13

Да и с вотой проблем не было. ни в 11 ни в 12 часов. Позже уж не знаю так как спала. в 7 утра проблем с ней не было. У нас сначала окна выходили на дорогу и там действительно очень оживленная но мы хорошо спали с открытым балконом. маленький ребенок кстати тоже не просыпался.
потом,когда мы переехали, окна выходили как раз почти на тот самый трансформатор. он был чуть правее но опять же он не включался так как вы жутко это описали. его практически не слышно. да и отель в черте города предполагает то что будет не очень тихо. (лично для вас на ципочках ходить никто не будет нигде. берите тогда в следующий раз 5 звезд да и не в черте города. в турции много таких отелей.

15:11 09.10.13

мы тоже болели, по признакам это был ротовирусный грипп...температура, гланды опухшие и расстройство желудка...грешим на воду и пепси в баре из кулера где напитки....

00:52 10.10.13

И у меня были опухшие гланды, температура, но я грешу на воду в бассейне.Из 11 дней , купалась в море 4 дня и на 5-тый в бассейне, после чего и заболела.Очень грязный отель.

18:09 24.12.13

Я в бассейне на плавала. Ребенку было 1 год и 9 месяцев. Плавала она в детском бассейне, и в рот вода тоже периодически попадала и пили воду из кулера что у бассейна, я набирала с собой прям в бутылку. Не было у нас ничего вообще. Может у кого какой организм. Грязи в отеле не видела, Если что и было то убирали сразу.

18:10 24.12.13

Пепси и всякую химию из аппарата напитков не пили. только простую воду из кулера.

Все отзывы Юлия (2)