Регистрация: 10.09.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

Добрый день. Я ездила в отпуск одна. Перед этим полностью...

Добрый день. Я ездила в отпуск одна. Перед этим полностью изучив данный отель. У меня был полупансион (завтрак, ужин).

Номер.

Мне достался тихий и уютный номер на 2-м этаже (выход не на бассейн).

Кровать была двухспальная не из 2х сдвинутых :) Номер чистый и опрятный.

Питание.

Шведский стол. Завтраки и правда однообразные, но это и нормально, потому что отель ориентирован на европейцев (в основном немцев). Ну если Вам не нравится жаренный бекон и омлет (яичница), то можно съесть свежую выпечку или бутерброды. Здесь писали отзыв чуть раньше о том, что была грязная посуда, мне повезло в этом плане больше, чашки и тарелки у меня были чистые.

Ужин. Даже для самых привередливых (а я как раз такая в еде) можно найти что поесть: макароны, картошка, рыба, мясо, морепродукты, паэлья, овощи, салаты, бутерброды и многое другое.

Если у Вас не все включено за ужином напитки платные (и это почти во всех отелях).

Сервис.

Персонал просто замечательный! Не русскоговорящий, но нормальное агентство об этом предупреждает и невежливо на это жаловаться, Вы едите в другую страну, поэтому элементарные знания английского или немецкого позволят объясниться в случае возникших вопросов. Мой гид достаточно часто посещал отель, но мне не понадобился и стаканы у меня в номере были :)

Уборка была ежедневно, жалоб нет, все чисто и все меняли как положено.

"Если к Вам подходит кто-то из персонала отеля, значит, Вы делаете что-то не так" - цитирую сообщение из другого отзыва. Я полностью с этим не согласна, ко мне подходили достаточно часто, чтобы просто пожелать приятного аппетита или поинтересоваться все ли хорошо, хотя я обычный человек и никаких привилегий у меня не было. Было приятно :))

Если Вы едите отдыхать, то вряд ли нахождение в отеле будет постоянным, поэтому если и есть мелкие недочеты, это все ерунда, ведь чудесное море, солнце, экскурсии, прекрасное место Майорка не даст Вам сидеть в отеле и искать минусы.

Мне все безумно понравилось, спасибо большое персоналу за их тепло и заботу.

Выкладываю фотографию номера.

Валентина оценила сервисы

Добавлено 10.09.13 08:58 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)