Регистрация: 10.09.13
августе 2013
21.08.13 - 30.08.13

Согласна с предыдущим отзывом, правда комаров у нас не было...

Согласна с предыдущим отзывом, правда комаров у нас не было и немного добавлю подробностей.

Отель находиться недалеко от знаменитого пляжа Sorgeto, где термальные родники бьют прямо из моря и образуют естественный спа-центр в огромных валунах. Но чтобы добраться до них нужно отличное здоровье, т.к. отвесная скала очень высокая, а так же чтобы дойти до неё (туда вниз, а оттуда в гору возвращаться). Но здесь можно бесплатно находиться и днем и ночью. Есть ресторанчик. Отелю необходимо позаботиться о трансфере к спуску и все будет великолепно, но пока его нет. В 10 минутах езды на автобусе находятся пляжи Cava Grado и Sant`Angelo.

От пляжа Sant`Angelo мы на катере ездили в термальные бассейны Olimpus, на весь день 19евро- 3 бассейна с разной температурой воды.

Отель уютный. В номерах добротная мебель, сантехника в хорошем состоянии, обслуживание хорошее – уборка номеров каждый день, без чаевых меняли каждый день полотенца, белье через 3 дня.

Территории у отеля нет, открытые террасы: с бассейном на 2 этаже и уютная на первом.

Сразу у отеля остановка автобуса за 1евро можно ездить 1час, за 2евро 1ч 30мин.

Питание на высшем уровне: на завтрак свежеиспечённые круасcаны, сок фреш апельсин, йогурты и различные джемы, масло, мед и т.д., кофе или чай, на ужин разнообразные итальянские блюда и хорошее вино , и очень вкусное мороженое.

Персонал очень обходительный, пытались все объяснить, но кроме одного официанта (на уровне названия блюд) никто не говорит на русском.

Не понравилось только то, что не было трансфера к какому либо пляжу.

Добавлено 10.09.13 13:40 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)