Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

В целом неплохо

Добрый день!

Сразу оговорюсь, что место для отдыха выбирали по нескольким критериям, т.к. ездил с беременной женой:

- доехать из дома (Россия, г.Воронеж) до места отдыха на машине (самолет, поезд и автобус сразу отпадают);

- питание, бассейн, море рядом + парковка;

- наличие свободных мест на тот период (ехать собрались спонтанно).

Промониторив несколько гостиничных комплексов в России и Украине, остановились на "Горизонте".

Заселяли около 20 мин. Нужно было заполнить анкету, обменять деньги, дабы заплатить за проживание.

Номер достался на 3 этаже с отличным видом на Генуэзскую крепость и море. Номер маленький (улучшенный-стандарт), чистый, с кондиционером и водонагревателем. Горячая вода по расписанию, так же как и лифт (ночью он не работает).

До моря идти 10-15 мин, сам пляж маленький, лежаки платные. На пляже отеля не отдыхали, ходили на соседний общественный тоже с платными лежаками. На тот момент, кода мы были, море штормило, и чистотой соответственно не отличалось.

Территория "отеля" большая, много зеленых насаждений, замечательный воздух. Охраняемая парковка, что не мало важно, для тех кто приехал на личном транспорте. Заезд на территорию для разгрузки чемоданов только с разрешения директора, тут придется побегать, что бы разгрузиться.

Есть бассейн и теннисный корт. За все время не видел не одного человека играющего в теннис.

Бассейн бесплатный, хороший заход, лежаки с зонтиками, работает бар с большим разнообразием напитков.

Теперь о питании - это "шведский стол"! Завтрак и ужин, обед за дополнительную плату, не помню сколько это в гривнах, но не очень дорого. Мы обедали на побережье.

Питание не плохое, но до шведского стола, как за границей хотя бы в "трешке" очень далеко, постоянные очереди, маленькое разнообразие блюд. Некоторые наши соотечественники первый раз питаются по системе "шведский стол", и из-за этого возникают очереди, в которых приходится провести 3-5 мин. Но! Голодными не оставят.

Всегда есть несколько блюд из мяса, и несколько видов гарнира, а так же сыр, колбаса, овощи, выпечка, чай, кофе, правда супы бывают не всегда.

Персонал, хороший, отзывчивый, пару раз приходилось обращаться, не остались равнодушными.

Судя по контингенту отдыхающих, а это возраст 45-60 лет с детьми или без, диковатого вида, молодежи практически не было, сложилось впечатление, что только мы с женой заплатили из своего личного кармана за эту путевку.

Так что, если за вас платит ваша организация, место для отдыха не плохое! А если вы решили отдохнуть за свой личный счет, можно за эту стоимость подскакать место лучше)))

Спасибо, что уделили время на мой отзыв:) Хорошего отдыха!

Добавлено 10.09.13 13:50 (2 694 символов в тексте)

19:39 24.12.13

скажите, а для отдыха с детьми отель подходит?

01:00 17.02.14

очень даже! я была с 4 летней дочерью и 7 летним племянником.

15:22 24.03.15

Скажите, пожалуйста когда Вы отдыхали с детьми? Всё ли понравилось? Собираемся с сыном туда в июне.

20:45 24.03.15

Мы отдыхали довольно давно, лет 5 назад в начале июня. Насколько я знаю Горизонт стал ещё лучше. Появилась антмаця, обновился номерной фонд. Я сама собираюсь ехать в середине июня туда. Очень достойный комплекс. Я рекомендую.

Все отзывы Дмитрий (10)