Регистрация: 26.07.13
августе 2013
19.08.13 - 02.09.13

Пока свежи впечатления об этом отдыхе

Добрый день всем. Начну по порядку, отель я выбирала долго и придирчиво, Дело в том что в Турции мы уже наверное раз так сотый), но всегда езди в двоем или с друзьями, но два года назад у нас появилась прекрасная дочка. поэтому в этом году мы ездила отдыхать в троем. Я муж и дочка. которой на момент приезда еще не было 2-х лет (мы как раз там др и с праздновали). Ну так вот. Отель выбира по принципу, район-Белек, пляж-песок. и что бы все бы удобно для деток. Скажу сразу не прогодали что выбрали этот отель. Отдыхали с 19.08.2013 по 02.09.2013 15 дней. Приехали мы к вечеру поэтому заселили сразу, жили мы ввиле. Номер комфортабельный. большая кровать для нас, детская кроватка стояла и софа-или как ее можно еще назвать кровать у окна), Убирали каждый день. без притензий, все чисто. каждый день лебедя и цветочки-бантики, переодический оставляли доллар (но не каждый день) Один раз не успели номер убрать до нашего сна. мы не переживали, повесили табличку " нас не беспокоить" а потом когда пошли после сна на пляж, попросили на рецепшене убрать, пришли с моря все убрано и чисто. Слыша как то на рецепшене люди ругались из за уборки, но у нас опять отмечу проблем не было. Два минуса нашла, но меня они не сильно огорчили-первый муравьи в номере, но они нас не тревожили, еду в номер не носили, и второй, слышимость аховская, я слышу сосесий четко-они нас. немного напрягало когда по ночам парочка куралесила) но они через пару дней съехали и заехала пара с ребенком и стало нормально опять. Еда-ну что тут сказать-она в Турции вся типична, поэтому скажу так всего хватала. для дочки часть еды брала с детского стола. часть со взрослого, но мы еще те едоки, поэтому кушали с планшетником все время. Шеф повор все время ходит контролирует еду, официанты, все трут и чистят не успев покушать, детские кресла после завтра-обеда и ужина-дизенфицируються. хлоркой везде пахнит, ну это и понятно в отеле большое скопление деток, просто большое. Если вы хотите поехать отдыхать в отель без деток. вы молоды или наоброд в пенсионном возрасте, к вам просьба не раздражайтесь на то что много там деток разного возраста. и они представте себе иногда плачут и истерят. Просто раз наблюдала картину как две бабушки русские бубнели что приехали отдохнуть а дети мешают кричат везде и на пляже и в бассейне, и в номерах. Поэтому знайте если едите туда то там Очень много детей). В ресторане порадовал поздравление на др) У нас так получилось отмечали и дочке и мужу ДР, всегда хорошо. хлопали. пели песню Хепибездый. приносили торт со свечками).

Пляж хороший чистый песок. Бассейны большие один с горками, два детский) в детском городке есть еще один тентовоный. Детский городок отдельная история-дочь от туда не вытащишь) Аниматоры не навязчиваю-но работу-работают) Скажу просто отдых удался остались довольны. Мы слава Богу не болели, да и с кем общались вроде все живы-здоровы, не каких вирусов нет.

Еще раз повторюсь если вы едите отдыхать с детками-езжайте. Думаю вам тоже понравиться отдых как и нам.

Добавлено 10.09.13 15:41 (3 009 символов в тексте)

11:56 12.09.13

Уважаемая Анна!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple