Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 03.09.13

После долгой дороги из России в Грузию мы остановились...

После долгой дороги из России в Грузию мы остановились в отеле Арагви. Отель небольшой, уютный. Нас быстро разместили. В номере две кровати стоят вместе, одна отдельно. Санузел в номере. Все чисто. В номере, возможно из-за огромного старинного шкафа, чувствуется запах старости - мне это не очень понравилось. В других номерах подобного запаха нет. Телевизор есть, но он не показывал. Сотрудник пытался настроить каналы , но тщетно. Есть бесплатный доступ в интернет.

Питание на высоте! Принесли все быстро. Заказывали: оджахури (картофель жареный с мясом и луком), шашлык из свинины, хачапури, харчо,салат овощной, суп куриный. Все необыкновенно вкусное!!!

Персонал приветливый, особенно к детям.

Утром позавтракав мы покинули отель. Путешествуя по Грузии мы часто вспоминали этот отель. Решили на обратном пути домой, в Россию, обязательно остановиться в этом отеле, отдохнуть и отведать настоящую грузинскую кухню.

Добавлено 10.09.13 16:06 (940 символов в тексте)

20:55 18.09.13

На обратном пути мы заехали в Арагви. Встретили и разместили нас быстро. Номер нам дали очень хороший. В номере есть выход на балкон, где стоит шезлонг, на котором можно отдыхать и любоваться красивым видом на горы и речку. Телевизор работал, достаточно много русских каналов. В номере большая кровать и диван. Есть дополнительные одеяла, очень необходимые, так как ночью было холодно.
Вода горячая была только утром следующего дня, и то всего несколько часов.
Еда вкусная. Поварам почет.
Сотрудники отзывчивые и приветливые.