августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Главный плюс отеля - турецкий хамам и массаж

Приехали в отель в 11 утра. Заселение оказалось с 14.00. И тут холле отеля к нам подошел Ника - менеджер по массажу и предложил посетить турецкий хамам с массажем. Эта процедура подняла настроение, сняла усталость после долгой дороги и дала значительный прилив сил. И заодно скрасила время ожидания до заселения.

Питание нормальное. Голодным никто не оставался. Пляж рядом. Море теплое. Вокруг красивая местность.

Уборку можно было бы делать и почаще и номер нам достался нормальный не сразу, а только на второй день. В остальном все неплохо.

Самые яркие впечатления от отеля оставил массажный салон под руководством менеджера и доктора Ники. Доброжелательный, вежливый персонал. Атмосфера тепла и радушия. Туда хотелось приходить снова и снова. После курса массажа я почувствовала себя обновленной и помолодевшей. Перестала болеть спина, вес уменьшился. В Беларуси я проходила разные виды массажа и могу сказать что здешний массаж значительно отличается в лучшую строну.

Большое спасибо Нике и всему персоналу салона. Вы молодцы.

Добавлено 10.09.13 17:10 (1 035 символов в тексте)

09:27 11.09.13

да, Ника общительный молодой человек))) вообще очень приятно, когда на тебя обращают внимание, с тобой работают, при встрече находят приятные слова. в этом плане они просто все большие молодцы!