Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
августе 2013
18.08.13 - 30.08.13

Приехали в Паттайю мы уже ночью. В наш отель заселялось...

Приехали в Паттайю мы уже ночью. В наш отель заселялось одновременно человек десять, тем не менее, ждать пришлось недолго. Уже минут через 15-20 всем раздали ключи, объявили время завтрака (с 6 до 10) и проводили до лифта.

Номер был на 3 этаже. Как только открыли дверь - сразу почувствовали запах сырости, но через день он выветрился (или мы привыкли?). Все номера имеют вид на море, но ниже 5 этажа его загораживают деревья. Мебель в номере немного старовата, на полу ковровое покрытие. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Никаких насекомых или шума! В номере телевизор (1 русский канал), мини-бар (прайс стоит там же), фен, чайник, чашки и два бокала, сейф (на ресепшене сейфа нет). Ежедневно приносили две бутылки воды, по 2 пакетика чая, кофе, сливок. Однажды принесли одну бутылку воды. Мы сообщили об этом на ресепшен - извинились и сразу же принесли вторую. Несколько раз оставляли чаевые. Их наличие на качество уборки не влияет, просто хотелось порадовать девочек. Из номера ничего не пропало, хотя несколько раз оставляли на зарядке планшет и фотоаппарат.

Завтраки однообразные, но выбор блюд большой. Очень вкусный слоеный пирог с ванильной начинкой!!! Еды достаточно, даже если придти в 9-30.

Из минусов - платный wi-fi, но рядом много кафе, где он бесплатен.

Плюс - удачное расположение. Есть выход на пляжную и на 2-ую улицу. Рядом находятся best-supermarket, tops, center festival, а также ночной базар и огромное количество мелких лавочек.

У отеля большая территория с деревьями, бассейнами (взрослый, детский и джакузи), скамейки, беседки, прудик с карпами, спортзал и даже сауна. Море через дорогу, там есть лежаки, но территория для купания находится в метрах 150 в стороне от отеля.

Немаловажным оказалось наличие весов в отеле: взвесили чемоданы, лишнее убрали в ручную кладь. Таким образом, наше пребывание в Таиланде не было омрачено платой за перевес.

Добавлено 10.09.13 20:54 (1 912 символов в тексте)