Регистрация: 17.09.11
августе 2013
25.08.13 - 26.08.13

Неплохой бюджетный вариант и отличный вариант на пару ночей

Отдыхали с мужем в Салоу. И обязательным пунктом программы было посещение прекрасной Барселоны. Конечно, я подготавливала заранее маршрут, т.к. бесцельно шатаясь по городу, ничего не успеешь посмотреть за короткий срок. В процессе разработки маршрута я поняла, что за 1 день мы вообще ничего не увидим. Посмотрела, сколько обойдется нам номер в отеле на сутки и поняла, что это идеальный вариант!

В общем, за сутки в отеле мы заплатили 52 евро + по 0,7 евро за человека туристический налог. Бронировала я через интернет. Причем, когда уже были в Испании, решили поменять даты заезда, т.к. хотели посмотреть на музыкальный фонтан (а он работает с чт по вс). И всё отлично нам поменяли. Оплата при заселении наличными.

Номера малюсенькие, но вполне себе нормальные. Кровать тоже не большая, но ночь мы на ней отлично поспали:) Ванная комната миниатюрная, но всё необходимое (раковина, душевая и унитаз) на месте. Кондиционер на стене весит, но написано, что не работает. Есть на стене вентилятор. Когда мы там были, жарко не было. Всё в номере чисто. Вообще в отеле всё миниатюрное (что понятно - хостел же!). В лифт войдет максимум 2 человека (но зато не пешком:)) Коридорчики тоже узенькие.

Бесплатный wi-fi есть в лобби отеля.

Из минусов - в номере маловато дневного света, т.к. стекла нет, только ставни с жалюзи и глухие. И ночью реально шумно: орут местные и приезжает какая-то чистящая машина. И еще - нет шкафа, только крючки на стене.

Для 1 ночи - отлично! Больше времени я бы там проводить не хотела:)

PS. завтраки в оплату не входят, так что оценка за питание ни о чём:)

Добавлено 10.09.13 21:15 (1 586 символов в тексте)