августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Чисто, мило, дружелюбно

Останавливались там с подругой на неделю в конце августа. Отель замечательный!

Ежедневная смена полотенец, два раза меняли постельное бельё, каждый день протирали пол. Туристы из нашего города по пути обратно рассказали как как-то ночью они не спали потому что выгоняли из номера крысу, мы были в полном шоке так как в нашей виктории даже представить такого не могли!

Завтрак очень насыщенный - круассан, пол багета, йогурт, масло, сыр, джемы на выбор, свежевыжатый сок. Очень милый приветливый персонал в столовой

На ресепшен тоже замечательные консьержи - увидев что мы берём рекламные карты диснейленда нам подсказали как купить билеты дешевле и всегда приветливо отвечали на все вопросы

Расположение удобное - До Оперы и правда 7-10 минут пешком. Как-то возвращались домой пешком примерно от Лувра - дошли за 30 минут. Но в основном ездили на метро - буквально в 50 метрах от дверей отеля станция Grands Boulevards.

Сначала немного смущает теснота в номере, но уже после первого дня в Париже в номере начинаешь замечать только кровать

Единственный ощутимый минус - вай-фай ловит только в холле, в номерах сидеть в интернете не получается

В целом для места ночёвки - оптимальный вариант для 2*

Добавлено 11.09.13 02:10 (1 207 символов в тексте)