АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 999
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 03.09 по 10.09.13г. Общее...

Отдыхали в данном отеле с 03.09 по 10.09.13г.

Общее впечатление от отеля хорошее, хотя ранее я была на курорте Солнечный Берег в отеле "Чайка" 4 звезды, и в "Чайке" мне понравилось больше по всем критериям, но она и стоит дороже.

Номер стандартный, мебели достаточно: 2 маленьких кресла, столик, тумба под ТВ, обувница, 2 тумбочки. Обратите внимание - в ванной фена нет (в номере стандарт), надо брать под залог на рецепшене (20 Лв). Хороший вид на море с верхних этажей (мы жили на 9 эт.). Полотенца меняют по графику (на пол не бросайте, могут сразу не поменять).

Питание в отеле не тянет на уровень 4 звезды. Из фруктов на ужин - только деревянные персики и иногда виноград, которого не всем хватает (очевидно есть какой-то лимит). Плохие супы - как будто из пакетов, на второй день есть их перестали, ели их в многочисленных ресторанчиках. Остальная еда нормальная, голодными не останетесь, но без изысков. В ресторане есть балкончики с отдельными столиками, выходящими на улицу. Внизу под балкончиками - бар, и там всегда играет приятная музыка. Вы едите на отдельном балкончике за отдельным столиком и под музыку - красота. Этот момент очень понравился и запомнился.

Также хочется отметить быстрое реагирование на проблемные ситуации - сломался бачок в туалете, пока мы были на завтраке все уже починили. Доброжелательное отношение персонала в любых ситуациях. В целом отдых понравился - в Золотых Песках не впервый раз, и там всегда здорово. Уезжать не хотелось!

Этот отель - неплохой вариант для тех, кто не хочет тратить слишком большие деньги за размещение, но при этом хочет получить нормальный уровень комфорта. Для тех, кто приезжает на море, а не для сидения в номере. Если Вы не слишком притязательны к отелю, обстановке в номере и к питанию - можете смело брать этот экономичный вариант размещения.

Светлана, Санкт-Петербург.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.09.13 15:01 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв