Серебряный статус

Отзыв об отеле Gemini (отель был переименован 01.11.23)
августе 2013
17.08.13 - 28.08.13

твёрдая четвёрка

В Греции не впервые, впервые в 3*. Были на Крите, море однозначно здесь лучше, особенно для детей. Важно,что в Мессонги нет дороги вдоль пляжа как во всех местах от Керкиры и ниже.ИМХО все оч прилично для спокойного деревенского отдыха. Отличнейшее море и пляж, это главное. Полно таверн с греч кухней. В отеле питание разнообразное, на любой вкус, но роскоши, как в 5 * не ждите :-) здесь на десерт или арбуз/дыня или пирожное. Два вида мясных блюд, одно рыбное или с морепродуктами, на завтрак свеженькие пончики , греческий йогурт, оливки, брынза и многое другое. Всё очень вкусно! Напитки платно, но мы всё изучили и были готовы. Просто бывают люди капризные . Русских единицы. Мы были всем довольны, отдохнули отлично. Из теплейшего, спокойного моря не вылезали за исключением дневного отдыха в номере. Были готовы к оплате кондишена и лежаков, Вдалеке отель 5* Messongi palace откуда к нам на пляж ходили купаться , спасались от анимации и шумов. Пляж длинный , вечером зажигают фонарики, очень мило, можно долго гулять вдоль берега. Или пойти в деревню рядом, там вечерний променад и шопинг )) Размемщением довольны, из окна видно море. Все чисто, постели удобные, уборка каж день, персонал любезный.Отель совсем небольшой (теперь всегда в такие буду ездить). Завтрака и ужина вполне было достаточно. Днем покупали фрукты или выпечку рядом в магазинчике. Экскурсий полно: на кораблике в голубую лагуну, есть в аквапарк, в столицу-Керкиру . Мы ездили сами два раза к мощам св.Спиридона. Еще раз повторю, что это место для спокойного семейного отдыха в т.ч. с детьми. Молодежи будет скучновато.

Добавлено 11.09.13 15:15 (1 603 символов в тексте)