Регистрация: 11.04.12
сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13

2.3

Полезный отзыв

Отдыхала с 3 сентября по 9 сентября. Постараюсь составить объективный отзыв, который сможет помочь вам.

Размещение

Номер мне дали с видом на море на 1 этаже ( я заранее доплачивала в турфирме) . Номер хороший, чистый, балкон, вид ПОТРЯСАЮЩИЙ из окна. Но моим соотечественникам повезло меньше, им дали отвратительные номера с видом на улицу, где пахло сыростью. Но небольшое вознаграждение ( 20 долларов) - и у них тоже номера стали хорошими.

На территории отеля есть бассейн ( когда мы приехали он был чистый, потом сломался насос и он стоял грязный и в нем никто не купался)

Море безумно красивое, белый песочек, лежаки бесплатные. Хоть и не разрешали носить полотенце из номера на пляж, я носила)))

Народу в отеле было мало. Спасибо Галине, Зуле, Венере , Маргарите, Татьяне, Олесе за чудесную компанию.

Теперь о минусах.

-Из алкоголя ТОЛЬКО пиво или отвратительное вино на ужин и на обед ( и то вино дают крайне неохотно)

Пиво дают только ОДНУ кружку и только в одни руки!!! Еще и смотрят косо. Пиво неплохое, только с него не пьянеешь и в туалет только часто хочется. Мы ругались и нам давали , но нас было много))) Компания большая.

-Еда не фонтан. Но жить можно. Хуже то, что столы постоянно грязные, официанты ходят в грязных рубашках, столовых приборов не хватает, салфеток тоже и в туалете возле столовой нет туалетной бумаги ( никогда) и полы грязные.и НЕТ черного чая, СОВСЕМ. Мы сами его купили на рынке ( рекомендую магазин Корфур - там изумительные персики и дыни, почти как магазин МЕТРО, и Дженерал , такси с человека 1 динар ( валюту меняйте в соседнем отеле - там курс выше)) , но кипяток можно получить в баре ( ибо в столовой он теплый), а там не факт , что его дадут.

Номер убирают нечасто , но хорошо ( я оставляла 1 динар)

Ездила на 3 экскурсии ( квадрациклы, зоопарк Фригия, Карфаген) Все понравилось.

Забыла упомянуть кучу арабов ( после 18 вечера), которые приходят на территорию и пьют пиво ( им разрешено) - выходишь на территорию отеля - а там ни одного белого человека , кучи арабов. Мягко скажем, неприятно.

Отзыв по максимуму честный . Я побывала в более 10 стран и мне есть с чем сравнивать.

Добавлено 11.09.13 16:42 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)