Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

С детьми туда ехать ни в коем случае нельзя!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2013г. За путевки заплатили 500у.е. за двоих по системе "все включено". Заселили сразу за 10 долларов. Мы особо не вредничали, так как начитались перед поездкой отзывов и были настроены на плохие номера, проверили только то что было важно нам: чтоб работал душ, кондиционер и были целыми окна, вообщем мы попали в 413 двухкомнатный номер с двумя балконами. Понравилось именно наличие 2х балконов, т.к. мы их открывали и был такой сквознячок и кондиционер был в принципе не нужен, не заболели в сравнении с прошлыми отдыхами))). Недостаток этого номера - его местоположение, нас когда вели туда, дорога казалась бесконечной, но на третий день мы нашли максимально удобный путь, так что для нас худеющих это было даже плюсом. Ничего не ожидая от их столовки мы запаслись провизией (колбаска ск, консервы, грудинку в вакуумной упаковке, таранку к пиву) поэтому я прекрасно понимаю людей которые приехали без этого. Из еды один раз был неплохой гороховый супчик, нагетсы, курица на гриле(шаурма), помидоры, огурцы, вареные яйца. Сладостей не было вообще. Всегда очередь. Была постоянно проблема со стаканами у них они все время заканчивались - "финиш", впрочем как и спиртное. Было сухое белое, красное вино в бутылках, виски, водка, раки, кола, спрайт. Но спиртное мы купили в Дьюти фри. Никому никаких чаевых можно не давать, потому что они ни на что не влияют. Русского языка не знает никто, английского думаю тоже. Отдыхающие с нами ходили кушать в кафешки возле отеля. Анимации не было никакой, правда был показ кожаных изделий, и один раз во время ужина огненное "шоу" и диджей ходил по битым стеклам. Но мы приехали ожидая все это и сразу настроились на то, что изменить ничего нельзя, поэтому дискотеку на втором этаже устраивали сами и все отдыхающие присоединялись к нашему веселью. К морю идти далековато минут 10, туда с горы, назад под гору, но для нас это был тоже плюс, так как сидячая работа и хотелось хоть немного движения, ходили и утром и после обеда и даже ночью, вообще не страшно, песочек под ногами, живности нет. Ходили в старый город на руины, гуляли по набережной, там очень оживленно и красиво. Ходили на рынок, довольно таки не маленький. Погода была обалденная, море как парное молоко, ходили на пирс кормили рыбок батоном из столовки. По приезду мы познакомились с очень позитивными людьми, так что наш отдых не был омрачен недовольными лицами других отдыхающих, мы прохохотали все дни, даже с тех вещей от которых у других наворачивались слезы. Вообщем было весело все, чувствовали себя как на необитаемом острове где за все нужно побороться, добыть))))) Многие приехавшие отдыхать сидели долго на ресепшене в ожидании того что их переселят в другой отель, потом все равно заселялись и потеряли день отдыха. Мой совет тем кого судьба занесет в этот отель, не падайте духом, радуйтесь жизни, находите хорошее в любых мелочах и тогда об отдыхе у вас останутся только хорошие воспоминания. Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 11.09.13 17:34 (3 036 символов в тексте)

14:16 12.09.13

почему с детьми не советуете туда ехать?

15:56 12.09.13

Потому что деткам там кушать вообще нечего, все либо не свежее, либо острое, либо не доготовленное, либо подгоревшее, сладостей из фруктов только сливы, виноград которых хватало только первой десятке людей в очереди. Там был всего один ребенок, ну и местные дети.

12:58 13.09.13

Нам СИБИРЯКАМ ! из (Новосибирска ) этот отель на 7 дней стоит НА ОДНОГО 16900 !!!! И вы еще привередничаете?
с уважением.

13:39 13.09.13

Да нет, мы не привередничаем, просто мы летаем по горящим путевкам за те же деньги и есть с чем сравнить.

16:26 16.09.13

А чего вы ожидали за 500 дол на двоих? Одни авиабилеты столько стоят..

17:22 16.09.13

Вы наверно не внимательно читали, все что ожидали, то и получили и за такие деньги мы отдохнули очень хорошо и такая цена была в связи с тем что было 1 сентября. Но почти за такие же деньги недавно отдыхали в Алании и отель был лучше (в смысле чистоты). Просто описала как в этом отеле, может кто собирается и кому интересно, мне перед поездкой отзывы помогли. А многие приехали не читав отзывы и сидели там страдали, а мы отдохнули так что не хотели уезжать.

Все отзывы ЮлияНиколай (1)