АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6621
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
29.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо,кто бы ни говорил обратное!

Вот и закончился отдых!Хорошо ,но мало!Сразу уточню,что мой отзыв будет с точки зрения турагента.Самолёт и трансфер сразу опущу в описании,т.к. летать компанией Тунисаэр более не хочу никогда!Задержки по рейсу и прилёт в аэропорт Картаж просто немыслимо!Более того,хочу заметить туроператору ISC о неприемлемом выборе авиакомпании и выбранному аэропорту по отношению к отелям в Махдии!В Махдию нужно прилетать только в аэропорт Монастир!Итак,после перелёта и трансфера на 2 автобусах (автобусы хорошие с кондиционерами),перейду к отзыву по отелю.Люди,без знания иностранных языков в нём делать нечего!На ресепшен принципиально не говорят на русском - похоже на правду,они его не знают!Но я общалась на немецком,мне было легче.В отеле в основном немцы,итальянцы,словаки и чехи.

1) Анимация вся на иностранных языках,команда итальянцев супер!Весело ,легко,здорово!Любимец публики карлик Кико!Залы для представления в отеле и на улице.Из развлечений :теннис,стрельба из лука,водные развлечения,оздоровительные процедуры. Детская анимация есть!Через пару дней арам-за-за замучила!

2) Ресторан.А-ля карт ужас!Можно не ходить!А так на твёрдую 4!Можно выбрать из мяса что-то,рыба ужасно невкусная.Персонал в ресторане услужлив,вино средней гадости.

3)Номера.Ещё в автобусе проведя инструктаж с туристами,я предупредила о разводе.В итоге,наша группа в полосатых купальниках твёрдо стоя у ресепшен меняла номера только в путь!Лично у меня было 3 номера на выбор!Самый лучший был в галерее с началом на 100.Не берите номера с началом на 2000,это страшные фемели,без ремонта .В номере всё на 4-ку,что мне понравилось,в галерее нет ванной,есть душ,очень удобно,с каменной скамеечкой!Телевизор старенький ,1 русский канал,холодильник пустой,очень не хватало чайника,возьмите с собой !Чай в ресторане только на завтрак,а десерт на обед и ужин.Приходилось таскать или пирожные в кафе,или чай в ресторан,ругают за вынос посуды!Постель меняют часто,полотенца кидайте на пол,заменят.Сейф платный.Не воруют.Чаевые и шоколад обязательно давайте своей горничной.Кондиционер хорошо работал.

4)Пляж.Песочек кофе с молоком ,мелкий.Лежаков хватает.Вода чистая.Море солёное очень,нужно смывать соль.

5)Бассейны - большие,с водопадиком,требую ремонта плитки,она мелкая,1*1 отваливается местами.Бар хороший у бассейна.В 12 часов открывается хороший снек-бар с пиццерией.

6)Экскурсии.В Карфаген далеко 4 часа в один конец!Ездили.Брали такси 80 динар в Эль-Джем своим ходом,здорово.

7)Природа.Хорошо!Кактусы мусороулавливатели!)))Дороги - супер!Мусор строительный везде!В Тунисе строительный бум и всё сваливают вдоль дорог у кактусов,такое впечатление,что это самовольные выгрузки мусора.Мусор убирают,но гадят быстрее.Я соглашусь,что Тунис как старый холостяк:в квартире есть всё,но в таком хаосе!Сам Тунис(столица)очень красивый и современный,развязки дорог поражают красотой,дома и высотки из стекла,зелень!Тунисцы добрые,не пристают,любят когда говорят хоть как то на арабском.Запомните слова для дружбы навеки: аслама(здравствуйте!),беслама (до свидания),шукран (спасибо),ну и конечно наше больное кадешь (сколько?).На эти звуки местное население сразу кричит арабишь и вы будете обласканы и обслужены хорошо.

8) Деньги.Один зелёный равен 1,6 динарам.Курс везде одинаковый,не бросайтесь менять по прилёту всё.При обмене берите квитанцию,на обратном пути поменяете с ней динары на евро!Именно евро,т.к. Дьюти фри выставляет цены в евро и в долларах вас обманут!

Сам отель неплохой,культурно можно отдохнуть,только не хамите и не ругайтесь с персоналом,очень злопамятны!Нахамишь одному арабу в отеле,вся обслуга в отеле поставит на вас клеймо и житьё буде не сладким!Не портите мнение о русских,если просят не выносить посуду,возьмите в салфетку,если очень надо-возьмите тарелку,но верните её в ресторан.

И ещё раз об трансфере - самый близкий аэропорт к Махдии - Монастир!Не соглашайтесь на другие!Удачи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.09.13 17:53 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 09.09.17

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)