Регистрация: 17.07.12
августе 2013
21.08.13 - 04.09.13

сказочный отдых... хорошо, но МАЛО!!!!!!!!!

в этот раз в отеле было много русских:-) аниматоры молодцы, очень быстро изучают наш язык :-) в отеле с февраля ничего не изменилось больше, все просто высший класс :-) хочется туда возвратиться еще много раз :-) В этот раз сменили оператора на тез тур и летели аэрофлотом, чему были очень рады:-) никаких неприятных происшествий не было. ездили на экскурсии: санто-доминого vip, катались на квадроциклах и плавали на пляже Макао - организовывали местные, но классно, а также на остров Каталина, но после посещения Саоны он все таки проигрывает :-(

Погода все время была очень хорошая, днем очень жарко и солнечно, а ночью - тропический ливень.

Добавлено 11.09.13 20:28 (645 символов в тексте)

12:33 17.09.13

Доброго дня. подскажите, написано, что данный отель один из 5ки Рио отелей и гости могут пользоваться услугами всех объектов, расположенных на территории этого комплекса: пляжей бассейнов, ресторанов, баров, казино и т.д.
так ли это? Если мне не понравится кухня или бассейн, могу ли покушать в другом из цепочки?
Спасибо

15:00 18.09.13

Привет! По возрастающей))) Naiboa, Bamboo, Macao, Palace Punta Cana, Palace Bavaro. Обратно только с того места где находишься. В этом плане предпочтительней Палладиумы - там демократия))), ешь пей где хочешь и пляж 880 метров.

Все отзывы Анна (2)